Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 07:02   #288
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement

Шумка в Лаурине лучше, можете даже не спорить и не хохмить на счет эффекта плацебо или новой машины. Могу для замеров Вове показать, но только ему. Судя тут по нападкам на Михалыча, вообще никто не считает ЛиК эксклюзивом, ну да ладно, пусть так и будет. За 1100 км пробега за несколько дней заявляю мой ЛиК "ничем не отличается от ваших машин". Фото не будет и рассказов о нем тоже не будет, не вижу смысла, "обычная машина".

А так Чехи да, ни о чем "не подумали", даже в габариты передние лампочки вставили под цвет ксенона, блин, очень страннно к чему бы это то да и на обычной то машине, да и коврики в дверях положили, столько мелочей приятных нашел в машине, особенно порадовал руль из настоящей кожи.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех

Последний раз редактировалось DIFast; 23.07.2012 в 07:22.
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх