Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2012, 20:18   #128
Stason
одиночка
 
Аватар для Stason
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 619
Stason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond reputeStason has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Superb vs новая A4

Довелось мне покататься на новой А4 1.8 FSI 170л.с.

Что могу сказать, сначала что понравилось:
-Она реально мягче и комфортнее в плане подвески чем суп, по крайней мере мне так показалось, проезжаешь рельсы и практически не замечаешь этого

- в салоне А4 тише чем в супе, на порядок тише, шумка сделана хорошо

- Новый движок и 170 л.с. реально по ощущениям быстрее нашего 1.8TSI, подхватывает быстрее и ощутимее...

- Очень понравилось как сделаны двери, точнее их отделка и органы управления стеклами - ручка как бы поднимается вверх по направлению от центра к рулю, у нас же эта горизонтальная ручка\панель управления попахивает уже архаизмом, все таки сказывается возраст 4 года уже срок для модели

-Сами кресла передние мне понравились больше, хотя там такая же ткань как и у нас, но боковая поддержка и в целом посадка мне показалось удобнее.

- Рулиться машина замечательно, конечно сложно вот так сразу сказать что да она рулиться лучше, не буду врать, но по крайней мере не хуже.

- Ксенон в базе во всех комплектациях

- Штатная аудиосистема Audi Concert звучит лучше чем Болеро, и на высокой громкости ничего не дребежит.

Что не понравилось:

- Снаружи она кажется больше чем внутри - Сзади места нету вообще, по крайней мере мне показалось что в предыдущей А4 сзади места было больше, а так места для задних пассажиров практически столько сколько в моем предыдущем лансере.

- Боковые отделения в багажнике никак не отделаны, тоесть тупо за нишей голый металл и волокно с проводами, такого от ауди я не ожидал.

- Нету полноценной запаски - докатка

Как то так вообщем, мой приятель по акции какой то там, умудрился взять машину из первой партии в Россию, за 1350000 у него получилось:
1.8 FSI Multitronic 170л.с.
Парктроники - перед и зад
17 дюймовые колеса
3х зоновый климат
и еще какая то байда...

Короче не плохо, ауди есть ауди...

От себя что хочу сказать, хорошая машина, мне понравилась, честно, но есть одно но, за такие деньги на С-классе я бы не стал ездить, по крайней мере в 30 лет, и дело не в солидности, просто суп внешне мне нравится больше.
Stason вне форума   Ответить с цитированием Вверх