Цитата:
Сообщение от SkodNick
Михалыч, Шильдик чтоли
|
Это что, юмор такой?
Цитата:
Сообщение от SkodNick
Ste, Почем в экзисте?
|
А это о чем?
Полагаю, что такая негативная активность в отношении Лаурина имеет какие-то скрытые причины иначе к чему столько усилий?
Каждый ведь для себя решает, кому-что милее сердцу.
Про себя скажу, что отдавать своего супа за 700( с учетом, что только-только поставили новую головку блока, заменили ГРМ,да и сцепа прошла всего-ничего, то есть реально омолодили ветерана, я бы не стал(да еще выкладывать 800 тысяч) однако, увидев инфу про Лаурин, я уже через 10 дней после объявления о начале продаж его заказал. Именно появление его стало последней каплей, перевесившей все "За" и "Против". Как-то так.
Выбор был абсолютно взвешенным, ну разве чуток эмоций его приправил

В стране катаются тысячи супербов, сотни с черными салонаси, сотни со светлыми, и только десятки с замечательными коричневыми и только единицы, а может, и один с красивенькой лауриновской решеткой и он -МОЙ!