Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2012, 22:22   #114
BatmanTSI
Интересующийся Супербовод
 
Аватар для BatmanTSI
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 353
BatmanTSI will become famous soon enoughBatmanTSI will become famous soon enough
По умолчанию Re: Кто сталкивался с высокотемпературными галогеновыми лампами?

Рынок на Южнопортовой уже закрывался, да и ожидаемого богатства выбора японских газонаполненых ламп не обнаружилось. Везде
лежали коробки ламп MTF, кое где KOITO , но не 1400р , как в интернете, а за 2тр. По совету ТАЗовода знакомого, пошел я через дорогу к сталинке у метро, там магазинчик совдеповский электрики для авто. Магаз конечно жесть, света нет нормального, лежат всякие запчасти на совок. Есть там болты на диски, кстати. Присмотрелся к отделу ламп, разговорился с не молодой девушкой. Грешным делом подумал , уборщица.
Опа, нет продавец, да еще и консультант, а за прилавком сидел чупа-чупс в телефоне отражение свое искал видимо.
Ну вот говорю, вижу у вас Osram (а ведь штатные той же фирмы, чож не довериться бренду для мало юзаемого освещения). В коробках пластиково-красивых H3 не нашлось. Тетя предложила в картонных коробочках, как для свечей.
И стоит по 300р.
Osram Cool Blue Intense (4200K)

Тетя сразу показала разницу в свечении, захотелось ей верить!

И вот они уже в руках!

слева они, справа штат.

Вот , до...



тут я маленько интенсивность в фотошопе завалил, думаю, многие знают как штатный дальняк разнится с ксеноном.
Фоткам верить не стоит, не получаются адекватно.


А вот после!


С ксеноном идентичны! Честные 4200К!

нет, вот конечный результат замены всех птф, габаритов и дальняка
BatmanTSI вне форума   Ответить с цитированием Вверх