Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2012, 16:28   #49
Sanek_L
Начинающий Супербовод
 
Аватар для Sanek_L
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Красногорск
Сообщений: 111
Sanek_L will become famous soon enough
По умолчанию Re: Первые впечатления

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
skodnick, Да еще и разная тональность звука идет. Включаешь заднюю, но, если ты передком стоишь у препятствия, то и передний продолжает подавать несильный звуковой сигнал, все по уму, короче.
Опять же, с передним парктроником картинка на болеро красивенькая. Целая машинка высвечивается пустячок, а приятно
У меня только задний парктроник, но на Болеро машинка целиком была нарисована. Поставил коламбус - там только зад, причем так удобнее, потому что целиком машинка отображалась поперек магнитолы слева направо, а сейчас зад сверху вниз идет, то есть в соответствие с движением машины.
Скорее всего это задается либо в настройках либо в прошивке магнитолы или, вероятно, каким нибудь параметром в ЭБУ, который можно поменять через ВагКом.
Sanek_L вне форума   Ответить с цитированием Вверх