Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 12:41   #1
komnoff
Бывалый Супербовод
 
Аватар для komnoff
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Москва ЗАО
Сообщений: 3,406
komnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of lightkomnoff is a glorious beacon of light
Post Klima-Anlagen-Reiniger и иные очистители кондиционера

Поскольку не нашел похожей темы решил создать данную тему, а именно тему относительно очистки системы кондиционирования.
Поскольку в системе кондиционирования воздуха заводятся различные вредные грибки и бактерии решил я произвести очистку.
Ранее я пользовался Klimafresh — освежителем кондиционера от Liqui Moly, но на этот раз прийдя в магазин мне посоветовали попробовать немного другой препарат, который более эффективный именно для очистки.
Это Klima-Anlagen-Reiniger — Очиститель кондиционера

Специально разработанный препарат для профессиональной очистки кондиционеров от грибков и бактерий. Помимо очистки обладает отличными свойствами освежителя воздуха. Протестировано на микробиологическую безопасность для человека.
СВОЙСТВА:
- удаляет неприятный запах
- уничтожает грибки и бактерии
- образует на испарителе защитную пленку
- очищает воздушные каналы
- работает в качестве освежающего средства
- повышает комфортность езды

Так вот, купил я данное средство, но к сожалению подробной инструкции к применению нет. Поэтому хотелось бы спросить людей, которые возможно пользовались данным средством или аналогичными, как же правильно пользоваться им?
Насколько я понял необходимо демонтировать салонный фильтр перед очисткой, и туда (в воздухозаборник) распылить средство, но до конца не понял необходимо ли еще непосредственно распылять средство на испаритель и в дренажные отверстия (даже не имею понятия где они у нас)
komnoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх