Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 12:03   #327
DIFast
ОЧЕНЬ БЫВАЛЫЙ СУПЕРБОВОД
 
Аватар для DIFast
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Москва (ЮЗАО)
Сообщений: 4,533
DIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond reputeDIFast has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аудиосистема Bolero

quatroddd,то есть хочешь сказать мои настройки корректны?
на счет лево-права, я не стал так делать, так как люблю баланс по всей машине, я только звуковую картину сместил чуток назад, так по моему очень хорошо.
Звук качает хорошо, можно даже на максималке слушать не трещит и не забивает колонки.

Жду свой Лаурин, там система 10 колонок, буду смотреть потом как там настроить, так как народ говорит, там есть предустановленный эквалайзер.

PS Также мне очень нравится как новый Болеро выглядит с рамкой блестящей и кнопками большими, гармонично с климатом, самое то. Я его менять на новой машине не буду, уже заказал туда видеоинтерфейс + навигационный блок с пробками + тв тюнер с проигрывателем на HDD + монитор с двд на подлокотник. Буду туда это ставить. Бюджет 56.000 руб. Дешевле, чем Коламбус с ТВ заказать.
__________________
Skoda Superb 2.0 TSI Laurin&Klement Настоящий Чех
DIFast вне форума   Ответить с цитированием Вверх