Цитата:
Сообщение от kOOlik
ну я б не сказал что ценник прям уж одинаков? Сколько будет стоить поставить ТВ на Коламбус? А сколько на Андройд?
Только вот с этим ТВ засада может произойти - см. выше.
А так по всем показаниям нужен Коламбус. Фишка андройда в навигации и интернете (навигации с пробками) + приятный интерфейс.
Лично мне нужна навигация с пробками - обычная не сдалась.
PS Телефон у меня тоже есть, с навигацией  и даже держателем. Но дейвайсина в машине, кмк - всяко удобнее.
|
Да про ТВ тюнер я забыл, что то считал что он уже в комплекте((
Но смущает во первых все таки Андройд ибо я к этой платформе ооооочень скептически отношусь. Больше всего смущает поддержка штатки, управление на руле, управление телефоном, громкая связь (заметил что там микрофон в самом ГУ снизу, а не выведен к потолку как на штатном)
В общем сомнения, сомнения, сомнения.
kOOlik, а ты будешь ставить данный девайс? Я до мая точно пока буду с болеро. Я бы с удовольствием подъехал к кому нибудь посмотреть воочую на авто, потестил бы так сказать