Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2012, 14:38   #238
Элик
Активный Супербовод
 
Аватар для Элик
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Москва-Коломна-Таруса
Сообщений: 1,562
Элик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond reputeЭлик has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: ППД (пакет плохих дорог) плюсы и минусы данной опции

Цитата:
Сообщение от 366 Посмотреть сообщение
Совсем необязательно.Оставайся в пределах ет 42-49.А если планируешь резину пошире,например 235ю. то вылет будет самое то 45й.
Мне ППД нужон, чтобы проезжать зимой. Хотя бы там, где не проедет 4-ка Жигули. А для зимы всегда считалось (так меня учили) колесы должны быть поуже. ППД особенно спасает, когда снег подтаял,а потом его прихватило - брюхом шлифуешь. А для такого снега - да и для каши - кмк,лучше поуже.
Если же на скорости киданет, когда машина попадает в резонанс-раскачку - никакое ППД не поможет. (Так было у меня на объездной дороге в Коломне, так было у "впереди идущего" в этом году на Украине. Брызки искр и глушителя.
По грязи ППД, конечно, нужен (да и колеса пошире), но я никогда на Супе не ездил, и не знаю как он поведет себя на грязюке, - если как Жигули,т.е. нормально, -то ППД нужОн.
Элик вне форума   Ответить с цитированием Вверх