Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 18:14   #49
Михалыч
Бывалый Супербовод
 
Аватар для Михалыч
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 3,873
Михалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond reputeМихалыч has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: superb vs peugeot 508

Цитата:
Сообщение от Kioto Посмотреть сообщение
Не подскажите, по каким именно показателям?
Что касается, нового супа, который я получу в середине апреля, то динамика 7.8 до сотни в сочетании с надежной ДСГ-6, думаю вполне убедительна
Салон? В варианте Лаурина посмотрим. Однако, у 508 салон просто очень добротный, у супа - изысканный(это на мой вкус)
Посмотрел порядок цен супа на вторичном рынке в сравнении с пассатом и с удивлением увидел, что суп идет подороже.
А вот 508? Это еще будем посмотреть.
Что касается устаревшей ДСГ-7, то на пассаты ее стали ставить почти на год позже, чем на супы, а именно в 2009 году. Почему она устаревшая?

Добавлено через 4 минуты

Да и еще вот что, хотел сказать. Сегодняшние покупатели суперба намного меньше рискуют, чем мы-первовладельцы 2008. Всякая новая модель должна обкататься. вот мы и нарабатывали статистику поломок и материал для их устранения в последующих машинах. Сегодня супы - в самой мужской силе. А вот юный французский красавец на поверку может оказаться хлипким прыщавым юнцом

Последний раз редактировалось Михалыч; 22.02.2012 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх