Цитата:
Сообщение от nick
Добрый вечер, wily_bullet.
Есть желание купить superb combi, но только с панорамной крышей. В представительстве проинформировали, что в этом году таких автомобилей не будет. А в 2011 году планируется или эту опцию поставлять в Россию не будут. По цене. В конфигураторе сначала была цена 1 329 с панорамной крышей, теперь ее исключили, но цена осталась прежней. Если возможно сообщите действующий прайс-лист.
|
Диву даешься работе представительства и дилеров Шкоды в России. Заказал комби две недели назад. Заказ приняли, при этом сверялись с какими-то новыми документами, взяли предоплату. Никакого упоминания об отсутствии каких-либо опций не было. Спустя неделю позвонили, сообщили об изменении комплектации, с оговоркой, что это не точно и возможно все будет. Сегодня проинформировали, что уже точно не будет до нового года, а что будет в новом году, будут знать только в январе. Предложили или купить седан, или ждать до нового года, или забрать деньги. Ни менеджеры, ни диспонент более точной информацией не располагают.
Россия, как всегда, в заднице. Все работает по принципу, дай Вам Боже, что нам негоже. То ждали выставку, то окончания выставки, теперь хрен его знает чего ждать. Выбора двигателя нет, полного привода нет, теперь и обещанных опций нет. Грустно все это. Дождешься января, а они еще какую-нибудь хрень придумают. Задумался о покупке авто другой марки.
P.s. Дилер другой, не Пеликан.