Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 12:51   #86
свин
Начинающий Супербовод
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 95
свин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of lightсвин is a glorious beacon of light
По умолчанию Re: Superb Combi или Volvo XC70... или ещё что-то?

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Все не без греха!



А если сильно разрываешься-выбирай сердцем. Потом будет легче на душе-"Машина,конечно, гадина, но я её люблю!"

Да пля. Завертелся как уж на сковородке я. Время поджимает. 19 декабря забирать СУП. Пока не было так жестко по срокам я сидел и чесал зад и думал успею еще сто раз все подумать и решить. Но щас уже нет времени чесаться дальше.

Сердцем я хочу ТУР)))))А еще больше я хочу мерин R-class))) Но нужно исходить из реалий. Поеду вольву щупать и тискать... Посмотрю как там работает их новый экран. Мне не нравится на пассате и на супе, что у нас экран низко расположен и нужно глаза опускать сильно. чтобы посмотреть. На аудях и меринах, бехах и вольвах он расположен лучше.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от komnoff Посмотреть сообщение
свин, пока ты не посидишь и не прокатишься на ксюхе ты ничего не поймешь для себя, а вот после... короче езжай, а потом расскажешь
а на счет ломучести это скорее стереотипы, я такого сказать не могу
учитывая что у самого было 2 шисятке, и у друзей на данный момент в арсенале шисятка, ксюха первая, девяностик и 2 восьмидесятки новые
лично для меня пока лучше чем вольве нет ни у кого эргономики и самое главное надежности работы всех систем безопасности, стабилизации и прочих...

Комрад - твое это сообщение меня обнадеживает в плане вольвы!!!И вносит в мои и так уже опухшие мозгишки еще больше сомнений)))
Говорят что у вольф аморфные сиденья без боковой поддержки..нужно проверить...

Последний раз редактировалось свин; 09.12.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
свин вне форума   Ответить с цитированием Вверх