Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2011, 13:00   #119
Den-sl
Активный Супербовод
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,037
Den-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to beholdDen-sl is a splendid one to behold
По умолчанию Re: Про 2,0 TDI 103 kW CR

Цитата:
Сообщение от dickens Посмотреть сообщение
Всем привет. Собираюсь после НГ заказывать 2,0 дизель седанохэтч. Дизеля никогда не было, но желание есть покатать на таком. В итоге остановил свой выбор на этом авто. Очень уж нравится. Вчера посетил ОД Пулково Шкода в Питере. Они сразу предложили чипануть после покупки без потери гарантии до 170 л.с. Менеджер сказал, что двигатели АБСОЛЮТНО ничем не отличаются, что 140л.с., что 170 л.с., кроме прошивки. Цена вопроса 35 т.р. Другой дилер РРТ ответил уклончиво, что типа вроде как и можно, но нежелательно и якобы с гарантии можно слететь. Вообщем толком я там ничего не понял. Вот такие разные дилеры
Кто нибудь чиповал у ОД? Прошу прощения, если это уже было. Не пинайте сильно. Я новичок на форуме. Заранее спасибо.
На самом деле у 170 сильного другой усиленный коленвал, ГБЦ с переработанной рубашкой охлаждения для обеспечения лучшего отвода тепла и т.д. и т.п. По этому такие заявления сотрудников ОД меня заставляют как минимум улыбаться. Гарантия будет скорее всего того ОД у которого чиповались. Чип увеличит тепловую нагрузку на двигатель, что обязательно скажется на его надежности.
Den-sl вне форума   Ответить с цитированием Вверх