Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2010, 09:14   #69
Pridurok
Уважаемый Супербовод
 
Аватар для Pridurok
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,814
Pridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond reputePridurok has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: поменял коробку DSG

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Коллеги, в железках разбираюсь несильно, но по вопросу дефиниций когда-то обучался, а посему позвольте облегчить вам задачу. Философия понимает истину как Процесс, а посему, сдается мне, что к этому определению вы эмпирически и пришли в ходе вышеприведенной дискуссии.
Философия охватывет все предметные дисциплины. И не суть важно знает ли философ механику, химию или медицину.
Важно то, что в формировании истины (догадок, предположений, умозаключений, выводов) должны принимать участие люди стремящиеся обеспечить этот процесс, а не управленчески и потребительски настроенные участники.

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Какое уж тут уважение к производителю, который обучается за счет поверивших в него первопроходцев
Когда письмо готовилось, придурок предложил его составителям, помимо описания косяков и траблов ДСГ, разобраться в причинах возникновения этих неисправностей и ткнуть носом адресатов письма в их недоработки (т.е. не просто поныть, а показать свое представление о проблемах). Последовало дружное несогласие.
А вот, когда поступил расплывчатый ответ на расплывчатый вопрос - возникло недоумение - как же так за наши деньги производитель будет учиться совершенствовать свою недоработанную ДСГ.

Главное то, что производитель стремиться усранить свои пробелы и недоработки, мы не стремимся познать ни старую ни модернизированную ДСГ.

Ведь не на пустом месте озникают требования:
Цитата:
Сообщение от quatroddd Посмотреть сообщение
pridurok, не вняли, а Вы нам и разжуйте, а Вам за это спс...
Pridurok вне форума   Ответить с цитированием Вверх