Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2011, 18:46   #27
Wint
Владелец "комбинатора"
 
Аватар для Wint
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: МО, Егорьевск
Сообщений: 5,286
Wint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond reputeWint has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мануал для Sound system и замена штатной акустики

Цитата:
Сообщение от abola Посмотреть сообщение
dynaudio. звук говорят тоже не плох...
Поставил себе недавно такие в машину (не суперб), достались недорого очень неплохо по сравнению с предыдущими dlsками (ну там и уровень уже другой и мощность). Но вместе с ними пришлось ставить и новый усилок. Ваши штатные динамики ещё ничего, а вот мои 8-омные ГШД это было жесть.
Так вот что хотел сказать вам, желающим поменять штатный шлак (хотя даже на фабии штатная акустика с 1-диновой ЖВС играет не плохо) Тут может быть дело не в самой акустике, а в сигнале с головы, может не хватает мощей от штатной головы. Очень много ньюансов и если вы всё же решите пойти на улучшайзинг своего аудио в суперке советую вам не забывать про силовое звено, без усилков и подключения через rca никакого эффекта от новых динов не будет. Ах да совсем забыл желающим да услышать лучший звук попробуйте для начала зашумить двери и сделать нормальные подики под дины, я думаю вы будете удивлены разницей до и после. Кстати насколько я помню вроде на штатных головах нет rca выходов? Может на коламбусе есть? Не знаю этого момента. Ну в общем для начала шумка и подики, а дальше уже думать...
Wint вне форума   Ответить с цитированием Вверх