Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Выбор дилера (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4110)

kinderpengvin 20.02.2014 09:44

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
про скидку в виде цены даже разговаривать не хотят, ну я в лоб сказал а резину подарите сказали нет...

navysuperb 20.02.2014 09:47

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от kinderpengvin (Сообщение 337325)
прокатились по 4 дилерам никто даже резину не предлагает в подарок, если заказывать суперб комби....

Дык, а зачем предлагать подарки, тому кто машину и без того заказывает, т.е. явно имеет целью её купить? Подарки предлагают на те машины, что стоят здесь и сейчас, и которые надо быстренько реализовать, иначе начальство будет из жопы делать барабан

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от kinderpengvin (Сообщение 337331)
про скидку в виде цены даже разговаривать не хотят, ну я в лоб сказал а резину подарите сказали нет...

Скидка будет, если будет оформление кредита в одном из банков-партнеров ВАГа, например Сбербанк. Про остальное на заказываемую машину обещать скидки никто не будет. Доллар с Евро ползут вверх, какими они будут к моменту, когда Ваша машина придет к дилеру никто не знает.
Ищите машину в наличии, тогда будет и скидка и подарки

kinderpengvin 20.02.2014 09:51

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от navysuperb (Сообщение 337332)
Дык, а зачем предлагать подарки, тому кто машину и без того заказывает, т.е. явно имеет целью её купить? Подарки предлагают на те машины, что стоят здесь и сейчас, и которые надо быстренько реализовать, иначе начальство будет из жопы делать барабан

Добавлено через 2 минуты



Скидка будет, если будет оформление кредита в одном из банков-партнеров ВАГа, например Сбербанк. Про остальное на заказываемую машину обещать скидки никто не будет. Доллар с Евро ползут вверх, какими они будут к моменту, когда Ваша машина придет к дилеру никто не знает.
Ищите машину в наличии, тогда будет и скидка и подарки

у дилеров в наличие нет комби, к томуже я хочу дизельный :)))

Comdir 20.02.2014 10:00

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Сейчас было бы разумным (и полезнее колес в подарок) зафиксировать рублевую цену в договоре. Пока машина придет - разницы в прайсе хватит любых колес купить.
Только никто из дилеров, пожалуй, на это не пойдет. В договоре обязательно будет пункт о том, что цена может поменяться.

parovoz1972 20.02.2014 10:07

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от kinderpengvin (Сообщение 337336)
у дилеров в наличие нет комби, к томуже я хочу дизельный :)))

Посмотри у них, вроде дизель есть - http://www.autoskd.ru/cars/new/
Только не понятно FL или нет...

navysuperb 20.02.2014 10:16

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от parovoz1972 (Сообщение 337348)
Посмотри у них, вроде дизель есть - http://www.autoskd.ru/cars/new/
Только не понятно fl или нет...

Та, которая 1,342 ляма наверняка дизель, и с нее реально 60-70 тысяч скинуть. И по боку fl или нет :)

parovoz1972 20.02.2014 10:30

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от navysuperb (Сообщение 337356)
Та, которая 1,342 ляма наверняка дизель, и с нее реально 60-70 тысяч скинуть. И по боку fl или нет :)

Она точно дизель (следует нажать на "в наличии"). А по скидкам, нужно прогибать.

kinderpengvin 20.02.2014 10:47

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от parovoz1972 (Сообщение 337364)
Она точно дизель (следует нажать на "в наличии"). А по скидкам, нужно прогибать.

попробую в парочку набрать, у нас проста своя скидка есть в 10% :)
поэтому они сразу говорят типа ваша скидка с нашей не суммируется :(
ну и комплектацию хотели елеганс+ с коламбусом.

parovoz1972 20.02.2014 11:00

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
ну и комплектацию хотели елеганс+ с коламбусом.[/quote]

по поводу елеганс+, согласен. А с коламбусом не парься, есть же возможность потом заменить болеруна на коломбину, и значительно дешевле, чем у ОФ Дилера. (что лично я и сделал)

kinderpengvin 20.02.2014 11:05

Re: Завтра надо выбрать ОД, покупаю Суперба. Рекомендации?
 
Цитата:

Сообщение от parovoz1972 (Сообщение 337382)
ну и комплектацию хотели елеганс+ с коламбусом.

по поводу елеганс+, согласен. А с коламбусом не парься, есть же возможность потом заменить болеруна на коломбину, и значительно дешевле, чем у ОФ Дилера. (что лично я и сделал)[/quote]
да читал что можно и даже что можно камеру заднего вида поставить что мне очень не хватает из допов.
но честно не люблю что-то допиливать потом...купил штатно и знаешь что процент косяков минимален...у меня сейчас кашкай+2 с нисан конект и камерой доволен на 5+, и все слова что ниссан конект гумно и тд. мне пофиг меня она устраивает на все 100.


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot