Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дилеры и сервисные центры (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=59)
-   -   ОД "Атлант-М Тушино" (Москва) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=90)

Доктор Н 02.06.2011 13:10

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Хошев Максим,спасибо за отзыв, жду звонка мастера-приемщика.

Хошев Максим 02.06.2011 15:45

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от stat (Сообщение 79127)
Приветствую Вас Максим, ответьте пожалуйста на вопрос: "Могу ли я у ОД менять масло и расходники не раз в 15000 а каждые 8000 и будут ли ставить в сервисную книжку все эти отметки?" Спасибо.
ЗЫ я имею ввиду новую машинку.

Да и еще один вопрос, могу ли я делать все работы у определенного мастера у вас в Атланте?

Уважаемый stat!
1. Это возможно, отметки безусловно будут ставится. Если Вы хотите сократить межсервисный интервал, то оптимальной будет цифра 7500км, как кратная 15000км
2. Да, конечно. При записи Вам необходимо озвучить фамилию мастера-приемщика, к которому Вы хотели бы записаться.

tolik13 02.06.2011 16:00

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Максим, добрый день.

В прошлом году делал у Вас ТО и прободились работы по ремонту и покраске крыла белого Суперба. Работой вполне доволен.
Не могли бы вы ответить по посту http://www.superb-club.com/forum/sho...1&postcount=98
на предмет ремонта указанных повреждений, желательно с разбивкой стоимостей по повреждениям. Возможно ли уложиться в 40 тыщ с заменой лобового стекла ? :blush:

Хошев Максим 03.06.2011 14:21

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от tolik13 (Сообщение 79210)
Максим, добрый день.

В прошлом году делал у Вас ТО и прободились работы по ремонту и покраске крыла белого Суперба. Работой вполне доволен.
Не могли бы вы ответить по посту http://www.superb-club.com/forum/sho...1&postcount=98
на предмет ремонта указанных повреждений, желательно с разбивкой стоимостей по повреждениям. Возможно ли уложиться в 40 тыщ с заменой лобового стекла ? :blush:

Уважаемый tolik13!
Очень приблизительно стоимость ремонта вместе с заменой лобового стекла - 45000,00 руб
Подробности Вы можете узнать по тел: 780-9-780, 380-1407, доб.213

stat 04.06.2011 07:15

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Хошев Максим (Сообщение 79202)
Уважаемый stat!
1. Это возможно, отметки безусловно будут ставится. Если Вы хотите сократить межсервисный интервал, то оптимальной будет цифра 7500км, как кратная 15000км
2. Да, конечно. При записи Вам необходимо озвучить фамилию мастера-приемщика, к которому Вы хотели бы записаться.

Благодарю вас Максим.

tolik13 06.06.2011 10:03

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Цитата:

Сообщение от Хошев Максим (Сообщение 79400)
Уважаемый tolik13! Очень приблизительно стоимость ремонта вместе с заменой лобового стекла - 45000,00 руб Подробности Вы можете узнать по тел: 780-9-780, 380-1407, доб.213

Максим, спасибо за комментарий, уточнил по ценам - всего вышло на 63 т.р. Буду копить деньги на ремонт:shok:, ну или трясти страховую :pisatel:

AIR-TEMA_23 31.07.2011 22:45

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Добрый вечер! Сегодня столкнулся с неприятностью. Сидел в машине, пережидал дождь, двигатель был выключен, кондиционер тоже. На коврике переднего пассажира заметил стекающую струйку воды. Лилось в районе прилегания бардачка к моторному щиту. Вопрос - в чем может быть проблема? Были ли похожие случаи ранее? Чем лечилось, в какие сроки?
Заранее спасибо.

Николай Олегович 13.09.2011 19:59

Атлант-М Тушино (Москва)
 
Привет всем,
пришел и мой черед отчитаться. Попал я две недели назад в не приятную историю,: по моей вине меня притерла в пробке здоровенная фура. Просто не заметила под правым боком и цапанула левую мою сторону. Я сам виноват, не соблюл дистанцию при перестраивании. Ну, да, ладно.
Обратился я в свой дилерский центр, в котором в конце апреля покупал машину - Атлант-М Тушино. Итог: обе двери под замену, заднее крыло и порог под рихтовку. Слава Богу, стекла и зеркало целы и стойку не повело. Когда начали считать стоимость работы и частей, мне стало плоховато. Правда, виду я старался не подавать.
Принимающий мастер видя, в какой ступор я готов впасть, тут же стал предлагать скидки и решимость подвинуться в цене. Сошлись на 100 000 руб. Наверняка в гаражах было бы дешевле. Однако я все же решил идти по пути замены дверей и профессионального ремонта у ОД.
Машину сделали за 10 дней и без изъянов. Проехал после ремонта около 1000 км, никаких сверчков нет. Если опустить стоимость ремонта ввиду того, что сама по себе сумма наносит ощутимую психологическую травму, ребята из ОД были очень профессиональны, сноровисты и вежливы. Им спасибо!
Заодно с ремонтом я прошел и первое ТО-15000, т.к. на спидометре было уже 14350. И это за 4,5 месяца.
Ps. После ремонта мне даже подарили новую карту скидок, видимо с большим процентом и модельку моего суперба такого же цвета. Пустячок, а приятно. Вообще должен сказать, что все ребята и девушки, с которыми мне пришлось общаться - профессионально вышколены и приятны. Особенно девушки :)

koteyka 14.09.2011 09:50

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
adosha,
Николай Олегович,
Педалькин,
Прошу высказываться по теме!:замечание:

Николай Олегович 14.09.2011 10:17

Re: Атлант-М Тушино (Москва)
 
Извините, но мое первое сообщение было по теме, я оценил работу ОД Атлант-М Тушино


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot