Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Отчеты по эксплуатации (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Вода в салоне (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=520)

mk86 19.09.2011 13:19

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 110409)
с уголков вода капает?

так точно, с уголков... Да я, в общем-то, и понял, что это особенность конструктива (или силы дождя:лол:)

gabazz,
ОСА, спасибо за оперативность! Хотя дождя уже 10 дней нету... Пустыня Кара-Кум, однако... И кругом сыны арабских шейхов на чОрних Приорах с подрезанными пружинами:dirol:

Yustas 19.09.2011 14:52

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от mk86 (Сообщение 110414)
так точно, с уголков... Да я, в общем-то, и понял, что это особенность конструктива (или силы дождя)

а еще она капает на спину и зашиворот и чем сильнее дождь тем быстрее намокаешь возле багажника...:лол:

Сергей т 19.09.2011 15:07

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 110409)
Получается, что лучше резко не открывать в дождь крышку....

Я ее вообще не открываю, тока кнопку жму :pardon:Придерживать надо?

кореец 19.09.2011 15:14

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 110395)
Извините.Решил над корейцем пошутить и сам протупил.:blush:

да ладно шути на здоровье:лол:

MadDan 19.09.2011 16:10

Re: Вода в салоне
 
Короче отзвонил дилер, сказали что все в порядке ничего не пострадало, какой-то чел там посмотрел и сказал что подушку менять не надо. Оставляю еще на одну ночь, что бы до конца все просохло. Я вот что думаю, надо наверное с них бумагу взять, с подтверждением что все ок!? Ведь если что, (не дай бог) и эта подушка не раскроется, это сразу в суд с иском надо идти!

кореец 19.09.2011 16:36

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от MadDan (Сообщение 110392)
кореец, ну вообще то у всех машин они должны быть. Воду то как то надо отводть.

Добавлено через 1 минуту

Кирилл, это не шланг омывателя, а дренаж! Он отводит воду, которая попадает во внутрь через щели, типа как дырки в низу дверей.

Спасибо ты ответил за меня на шутку только сделал это серьезно. Мне такое не дано. На шутку всегда отвечаю шуткой и не всегда бываю прав и на высоте

efe 19.09.2011 17:48

Re: Вода в салоне
 
MadDan, Ден, требуй бумагу, а то получается "какой-то специалист" "что-то посмотрел". Лучше уж чтобы это было зафиксировано на бумаге :)

MadDan 20.09.2011 21:50

Re: А вот я сегодня ...
 
А я сегодня забрал машину из сервиса (попадала вода в салон), короче они толи когда снимали, толи когда ставили, подмяли потолок у стойки за правой задней дверью. Они говорят что это типа еще потолок не просох до конца, что типа выровнится, я сказал что конечно подожду, но лучше уже сейчас начинать заказывать запчасть! документально все зафиксировали, сфоткали.

Tamst 20.09.2011 21:56

Re: А вот я сегодня ...
 
MadDan, косоруких надо учить, какой дилер?

MadDan 20.09.2011 21:57

Re: А вот я сегодня ...
 
Мажор Авто на НовойРиге.


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot