Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Отчеты по эксплуатации (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Вода в салоне (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=520)

Carlos 04.08.2011 19:20

Re: Вода в салоне
 
три дня берут для того, чтобы просушить салон, а затем будут выявлять откуда она протекает.

Большой 05.08.2011 07:58

Re: Вода в салоне
 
Все это гон. Я постоял у них над душой и нашли за час. Может конечно был бы ОД в городе я тоже у них машину бросал бы, но мне не кажется это разумным из-за подобных мелочей.

AIR-TEMA_23 07.08.2011 08:33

Re: Вода в салоне
 
Забрал машину. Ничего не обнаружили. На всякий случай промазали везде где можно герметиком и собрали обратно.
Надеюсь, больше не повторится.

Manager 15.08.2011 13:34

Re: Вода в салоне
 
Вот и я наблюдал сие событие после сильного дождя. На пассажирском сидении. Источник "течи" не искался, ибо найден не будет. вода она хитрая)))

MadDan 11.09.2011 17:09

Re: Вода в салоне
 
Сегодня обнаружил воду в салоне, причем зона поражения довольно обширная. Мокрая задняя правая стойка (на ткани пятно), стойка багажника (мокрый пластик и под ним), вода на багажной полке около стекла, и все мокрое в правой нише в багажнике, где значек аптечки и знака (мокрый пол, тряпки, аптечка, чехол насоса, причем все оч сильно промокло)! :shok: Я в шоке! Комрады у кого Комби, вы у себя не замечали такого?

ОСА 11.09.2011 17:12

Re: Вода в салоне
 
MadDan, у тя ж стоит задний дворник? Пользовался ты им?

Очень популярная тема в Гольфах 4, но там левая задняя стойка. В свое время раза 3 точно разбирал ее. Там под обшивкой соединяются две трубки, по которой вода поступает и это соединение постоянно рвалось. Особенно в морозец или после морозной ночи из-за избыточного давления.:)

MadDan 11.09.2011 17:18

Re: Вода в салоне
 
ОСА, дворник есть, но я грешу на дождь который со вчера не прекращается! Просмотрел снаружи все стыки и уплотнители, на глаз вроде все цело.

ОСА 11.09.2011 17:30

Re: Вода в салоне
 
MadDan, а обшивку снимать пробовал? Или оставишь ОД баловаться с этим?

Можно попробовать снять, залезть внутрь одному, а второму полить с ведра водички. Не обязательно все 12 л. ведро выливать, по чуть-чуть лить:лол:

Без иронии, просто ввиду отсутствия в моих краях ОД я бы так с друзьями попробовал сделать.:)

efe 11.09.2011 17:42

Re: Вода в салоне
 
MadDan, у меня перед прошлой зимой на тиге похожая проблема была, оказалось что протекает шланг (точнее сам то шланг был цел, протекало на стыке), через который вода подаётся на задний дворник. Может у тебя тоже самое?

torneo 11.09.2011 18:12

Re: Вода в салоне
 
Цитата:

Сообщение от efe (Сообщение 108065)
MadDan, у меня перед прошлой зимой на тиге похожая проблема была, оказалось что протекает шланг (точнее сам то шланг был цел, протекало на стыке), через который вода подаётся на задний дворник. Может у тебя тоже самое?

MadDan, может efe и прав ! Дождь то дождем, но раз дождь значит Вы по любому пользовались омывайкой, выходит в первую очередь надо смотреть шланги на предмет течи...


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot