Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Новая мысля Медвепута! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=56)

koteyka 08.04.2010 20:41

Новая мысля Медвепута!
 
Я в шоке, дорогая редакция! Только что услышал по ТВ... На Сев. Кавказе планируют ввести новую программу "молодая семья" - ипотека под 5% годовых на 50 лет... :shok:
Получается около 700 рублей в месяц!!! Называется - плодитесь и размножайтесь!!!
Мало нам засилья этой категории в Москве и по России... Так ещё и мы должны их там спонсировать!
Куда катится Россия?!

abola 08.04.2010 20:50

Re: Новая мысля Медвепута!
 
koteyka,ага еще сегодня по РСН втирал кто то что по программе 2020 средняя пенсия будет около 1000уе а средняя за около 3500 уе. вот только вереться с трудом, если только инфляция будет большой...
а вообще сначала бы разобрался с восставшими из сортира которых он в 2000 мочил...

Добавлено через 1 минуту
зато у нас стало доступное жильё...

koteyka 08.04.2010 20:52

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Ага, Вась, у НАС!

abola 08.04.2010 20:58

Re: Новая мысля Медвепута!
 
видать в москве программа доступного жилья себя завершила
было до программы около 700 уе стало около 4500 уе чем не результат

Trevel 08.04.2010 23:25

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Да,парни,Ваши "рулевые" курят видать с той-же грядки шо и наши!!!!!По-трезвому или не "под кайфом" слушать/смотреть низзя-особо доверчивые могут дозомбироваццо до наркотоксикозу,как наши в свое время апельсинами и аранжевыми шарфиками давились!!!!!

Нариман 15.04.2010 19:47

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Парни такая ипотека там нужна. Денег в регионе нет вообще. Нормальные добропорядочные люди получают копейки, и квартирный вопрос особенно в КМВ стоит очень остро. Я сам родился и до 2000 года жил в Кисловодске(Кавказские Минеральные Воды, Ставропольский край), что тогда что сейчас ни работы, ни образования достойного в регионе получить невозможно, поэтому считаю что молодеж таким образом поддержать все таки необходимо. Сами видите к чему приводит "неблагополучность", как факт, могу сказать что большинство террористов и их пособников в свое время купились на то что им "доброжелатели" снимали отдельное жилье и помогали найти работу, а потом на это же и давили... Дугое дело то что чмырье всякое этим воспользуется непременно и будет обогощаться за счет нас...
На счтет пенсий молчу."Свежо предание но верится..."

koteyka 15.04.2010 19:50

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Нариман, такая ипотека нужна всей стране!!! А не в отдельно взятом регионе... тем более, в том, который "славится" на всю страну!

Нариман 15.04.2010 19:57

Re: Новая мысля Медвепута!
 
koteyka, Тут с вами согласен полностью. Просто мое мнение основывается на том, что нужно снять вот это социальное напряжение, которое и приводит к такому бедлану...(эт я образно без углубления) Правильно же говорят, что за молодежью будущее. А как ни прескорбно у нас молодеж тихонько загнивает...

koteyka 15.04.2010 19:59

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Да ведь не только молодёжи нужны такие программы!!!

Нариман 15.04.2010 20:09

Re: Новая мысля Медвепута!
 
Опять же, вы правы. Ну слава богу у нас хоть Ветеранам Великой Отечественной Войны жилищный вопрос решать стали. На мой взгляд и рядовым пенсионерам должны жилищные условия улучшить. Кажись доживем и до того что все слои населения в стране жилье смогут обновить. Хочется конечно в это верить и надеяться... Но как ни прискорбно, "Живем в стране дураков. Одни издают, другие, по этому, живут"


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot