Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Дороги (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!) (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7559)

iSewen 13.09.2015 21:06

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
376, аааа..., иногда отдыхаю, в Воронеже в этом году останавливался в отеле Швеция :)
1500 руб взяли за троих, с ребенком (10 лет) были. Все как на фото на сайте. Тихо
www.9otel.ru

В Грузию у меня сосед гонял, но дело было прошлой зимой, возвращался через Чечню, Грозный пофоткал, если хочешь спрошу у него что и как.

Денис249срт 13.09.2015 21:56

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
А кто где заправляется на м4?Я открыл для себя заправки Газпром(негаспромнефть с gдрайвом). Машина после Газпром бензина просто летит. На лукойле даже в москве 98 так не прет. Туда ехал залил 98 в воронеже ниочем. Потом газпром 98 перед Ростовом на дону и машину не узнать. Обратно только на газпроме. Вобщем супер бензин. Сравниваю с лукойлом на котором всегда заправлялся раньше в Москве.

iSewen 13.09.2015 22:09

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Денис249срт, заправляюсь только на заправках Роснефть, по М4 из много.

Kotofeica 13.09.2015 22:18

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 439648)
Плохо считаешь, да и читаешь через строчку. Паром тебе в мин воды не нужен, спать не останавливался. Ел в дороге курочку в фольге, наверное.
При пробеге 1550 км за 16 часрв- это 100 кмч средней скорости, нафиг мне это надо. Обычно еду со средней по максидоту 85. С твоей средней скоростью тебя гайцы задолбают, особенно туда, обратно не трогают.

Я нормально считаю,а у вас 17 часов это два дня по вашей математике,был в крыму не один раз,до парома 18 часов и ел то что меня устраивает,моя цель доехать до места отдыха которое я выбрал,а не собирать грязь и клопов по трассе,если нужно,то и женя легко подменит за рулем.

Не понял юмор про гайцов ваш.Еду +19 к разрешенной скорости и никаких остановок для беседы с гайцами.

376 14.09.2015 00:37

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
iSewen, был в Витязево тоже в этом году.:diablo:Ну его настеж это Витязево,больше туда ни ногой:злобный:.Всей семьёй переболели ротавирусной инфекцией.Гуляла эпидемия (инфа от водилы кареты скорой помощи), под вечер в нижней части города,по дороге на пляж -фонтанировала канализация из под люков.Народу- тьма,цены-как в Монако.Свет выключали в самую жару ,несколько раз.Душно,по сравнению с остальным побережьем.Уехал в ужасе спустя десять дней в Анапу и выдохнул :lazy:

iSewen 14.09.2015 07:28

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
376, не повезло, но мне тоже не очень понравилось. Правда такого шоу как у вас увидеть не довелось. В этом году вообще везде столпотворение было, вот и решили съездить в начале июня. А вообще, любим снимать квартиру, посмотрев и выбрав из нескольких вариантов заранее. Заезжали в это мгоду в Анапу в 20-х числах июня, просто проездом, народу было просто немеряно.

lexy 14.09.2015 16:32

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 439704)
iSewen, был в Витязево тоже в этом году.:diablo:Ну его настеж это Витязево,больше туда ни ногой:злобный:.Всей семьёй переболели ротавирусной инфекцией.Гуляла эпидемия (инфа от водилы кареты скорой помощи), под вечер в нижней части города,по дороге на пляж -фонтанировала канализация из под люков.Народу- тьма,цены-как в Монако.Свет выключали в самую жару ,несколько раз.Душно,по сравнению с остальным побережьем.Уехал в ужасе спустя десять дней в Анапу и выдохнул :lazy:

Останавливался тоже в Витязево, но на ночь перед паромом! Черное море цветет, травятся взрослые и дети от Абхазии до Крыма!

iSewen 14.09.2015 16:53

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
lexy, нужно было в Голубицкой или Пересыпи останавливаться, народу поменьше и к Порт-Кавказу поближе.

lexy 14.09.2015 23:20

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от iSewen (Сообщение 439790)
lexy, нужно было в Голубицкой или Пересыпи останавливаться, народу поменьше и к Порт-Кавказу поближе.

Дело в халявном проживании в отеле, а за 2 куска придорожных клоповников, я лучше расстелю себе в супербе! :pardon::злобный:

dimp 15.09.2015 08:46

Re: Дорога на черноморский ЮГ (М4 в топку!)
 
Цитата:

Сообщение от lexy (Сообщение 439835)
Дело в халявном проживании в отеле, а за 2 куска придорожных клоповников, я лучше расстелю себе в супербе! :pardon::злобный:

В придорожном клоповнике-ростовской Евразии-Аксай около Меги этим летом ценник был уже 3 рубля, за трёхместный номер со сплитом и неработающим ТВ в июле месяце :dash:


Текущее время: 21:37. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot