Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Обогрев лобового стекла и все о нем (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3733)

scorp 10.01.2013 13:37

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Спорить можно долго и нудно, пока не попробуешь сам. Для себя отметил одно: обогрев - это класс. Тем более, когда утром считаешь каждую минуту, что бы не опоздать на работу сей девайс ведёт только к ускорению процесса "движения в перёд". Особенно заметно в сравнении с соседом, который "шкрябает" лобовуху скребком, я то же самое делал на Шеви - Каптиве.:cray: Alexandr 51, , я с тобой полностью согласен, я так же никокого дискомфорта не испытываю при движении ночью.

Леонид 10.01.2013 16:44

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
вот когда поставят подогрев как у пассата, то будет совсем супер
там же пленочка греется, попутно легкая тонировка получается

АлексейА 10.01.2013 19:00

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Леонид, a кто сказал что на пассате пленка. У меня коллега на работе купил пассат осенью и подогрев как у нас.

Леонид 10.01.2013 19:02

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
АлексейА, там была какая-то непонятная ситуация с этим подогревом
как всегда до нас доехали не все вкусняшки

Anatolich 10.01.2013 19:23

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Я по крайней мере не жалею о том что специально заказал подогрев.И считаю, что это личное дело каждого владельца о важности и смысла данной опции. Даже ФФ 2 заказывал с обогревом. Считаю, что в элегансе такая опция должна быть по умолчанию. У опции больше плюсов, а минусы отсутствуют.

Solo 10.01.2013 19:24

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Цитата:

Сообщение от scorp (Сообщение 259449)
Спорить можно долго и нудно, пока не попробуешь сам. Для себя отметил одно: обогрев - это класс. Тем более, когда утром считаешь каждую минуту, что бы не опоздать на работу сей девайс ведёт только к ускорению процесса "движения в перёд". Особенно заметно в сравнении с соседом, который "шкрябает" лобовуху скребком, я то же самое делал на Шеви - Каптиве.:cray: Alexandr 51, , я с тобой полностью согласен, я так же никокого дискомфорта не испытываю при движении ночью.

+100500:good:

Daddy-s13 03.05.2013 05:14

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Днём на солнце тоже слегка бликует под определёнными углами солнца к направлению движения. Я вижу, жена не замечает - в общем не создаст проблем своим наличием.

vapetrov 03.05.2013 10:08

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Смотреть надо на дорогу, а не на струнки! :idea:
:лол:

Daddy-s13 05.05.2013 05:48

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Так они жеж так красиво на солнце играют, переливаются - загляденье!!! А чего я на той серой дороге не видел..??:wnk:

Pavlinus 01.07.2013 16:21

Re: Обогрев лобового стекла и все о нем
 
Поискал по форуму но найти так и не смог.
А никто не до укомплектовывал свой авто таким стеклом когда с завода идет простое?
Думается мне, что как минимум надо стекло+кнопка к климату (возможно весь блок кнопок надо поменять) + прописать это в мозги.
Но так как я новичек в продукции ВАГа, то интересно предусмотрены ли такие действия в принципе?
На японцах все проводки одинаковые обычно, вопрос как тут...


Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot