Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Pavv2000 20.02.2016 20:36

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Kevin, спасибо!

Kevin 20.02.2016 20:50

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Pavv2000, а вам что, без летней резины машину отдают?

Pavv2000 20.02.2016 20:52

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 465185)
Pavv2000, а вам что, без летней резины машину отдают?

С летней, но там 16 радиус. Зимняя в подарок. Вот есть мысль на лето купить диски и шины 17 радиуса.

Kevin 20.02.2016 21:02

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
а летняя резина какая у вас?

Matteo 20.02.2016 21:03

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Pavv2000,
да забейте, если хочется комфорта, то нормальной 215/16 за глаза будет. С двигателем 1.4 вообще как бы вряд ли есть смысл заморачиваться. Выигрыш то какой, кроме "понтовых дисочков"? Или вы тоже не имеете ничего против покрашенных в красный цвет тормозных суппортов? :)

Pavv2000 20.02.2016 21:07

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Kevin, я еще не знаю :)

Matteo, ну в принципе согласен. Я еще думаю над этим вопросом. Но то что буду брать еще комплект дисков это точно, чтоб было лето и зима на дисках.

Суппорта красные это перебор :)

Михалыч 20.02.2016 21:38

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Дмитрий, у меня в наличии все четыре ассистента - парковки, адаптивный круиз, выезд с парковки и поиполосам.
Чего не могу понять, так это принципа работы какого-то ассистента, когда во время движения в потоке вдруг пропадает звук болеро, на его экране появляется суперб с указанием, с какой стороны опасно приблизилась машина. Однако, при этом никакого критического сближения на самом деле не происходит.
В общем, как-то произвольно все это выскакивает

Добавлено через 1 минуту

Да и вот еще что. У меня стойкое ощущение, что прошлый суперб с европодвеской - клиренсом 139 мм лучше держал дорогу

Vic 20.02.2016 22:07

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 465162)
20 тысяч. Та же фигня. может дилер по ночам доливает?

А что, еще не выскочило сообщение с требованием по замене масла?
Сам проехал 6500, даже не было никакого желания уровень проверять:)

Добавлено через 22 минуты

Меня терзают смутные сомнения:(
На днях подъехал на любимую заправку. По ощущениям, в баке оставалось как минимум 10 л., даже контрольная лампочка не горела.
Влил 63 литра! По паспорту объем вроде 66 л. Проверю в следующий раз, если будет также - придется засылать "народный контроль". Прошу форумчан поделиться своим опытом, сколько влазит в бак на "честных" заправках:)

Sorrel 20.02.2016 22:21

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Vic (Сообщение 465198)
А что, еще не выскочило сообщение с требованием по замене масла?
Сам проехал 6500, даже не было никакого желания уровень проверять:)

Добавлено через 22 минуты

Меня терзают смутные сомнения:(
На днях подъехал на любимую заправку. По ощущениям, в баке оставалось как минимум 10 л., даже контрольная лампочка не горела.
Влил 63 литра! По паспорту объем вроде 66 л. Проверю в следующий раз, если будет также - придется засылать "народный контроль". Прошу форумчан поделиться своим опытом, сколько влазит в бак на "честных" заправках:)

Вот-вот, сразу из салона на пустом баке заехал на заправку - и внимание, 73 литра влезло! 73 литра, Карл)))

samol 20.02.2016 22:53

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Sorrel, Может по ошибке 100л бак от Туарега поставили:shok:


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot