Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Электрика и электроника (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=6547)

Slasher 14.11.2014 23:26

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
NeLeGaL, не должно более проявляться. А вот разряд АКБ, не могу сказать, что там, надо смотреть.

NeLeGaL 15.11.2014 01:05

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от Slasher (Сообщение 394470)
не должно более проявляться

Интересно то, что блок я кодировал ещё весной. Кодировка естественно сохранилась, но после повторного(вчерашнего) подключения ошибка снова вылезла.
Вопрос: почему???
Сегодня проверил аккумулятор:

http://s020.radikal.ru/i710/1411/91/d377b1b43225t.jpg

Slasher 15.11.2014 13:02

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
NeLeGaL, как то маловато, мягко говоря. Аккумулятор надо бы зарядить. Почему слетают настройки, не подскажу.

alex64 15.11.2014 13:17

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от Slasher (Сообщение 394525)
как то маловато, мягко говоря

При включенном зажигании и не заведенном двигателе?

NeLeGaL 15.11.2014 13:57

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от slasher (Сообщение 394525)
Почему слетают настройки, не подскажу.

Обидно :-)

Оффтоп

Bad Boy 30.11.2014 15:07

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Итак эпопея с невидимостью блоком блютуз разных телефонов подошла к концу. Благо сказка оказалась со счастливым финалом.)
Как Вы мне и сказали дело было в блоке. Поставил блок 7Р6... с окончанием "К" и блютуз сразу нашел телефон.)
Теперь как белый человек, правда не пойму, только у меня или всех тоже связь бывает пропадает во время разговоров..

angrybambr 30.11.2014 18:26

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от Bad Boy (Сообщение 398199)
Итак эпопея с невидимостью блоком блютуз разных телефонов подошла к концу. Благо сказка оказалась со счастливым финалом.)
Как Вы мне и сказали дело было в блоке. Поставил блок 7Р6... с окончанием "К" и блютуз сразу нашел телефон.)
Теперь как белый человек, правда не пойму, только у меня или всех тоже связь бывает пропадает во время разговоров..

У меня частенько происходит на развязках примыкающих к правительственным магистралям Кутузовский, Ленинский

NeLeGaL 08.12.2014 13:51

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Машина простояла пять дней с подключённым Bluetooth, завести не смог. удалено!!! Ошибок нет, что делать???
:dash:

Мат и матозаменители запрещены. Предупреждение. OBender

slon150 08.12.2014 14:27

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от NeLeGaL (Сообщение 399807)
Машина простояла пять дней с подключённым Bluetooth, завести не смог. Бл@@@@@!!! Ошибок нет, что делать???
:dash:

Это как, 5 дней влючено радио? Автоматически после получаса отрубается! И...машина не завелась?...Аккумулятор смотреть:idea:

NeLeGaL 08.12.2014 15:37

Re: Bluetooth. Помогите разобраться в чем проблема.
 
Цитата:

Сообщение от slon150 (Сообщение 399820)
Это как, 5 дней влючено радио? Автоматически после получаса отрубается! И...машина не завелась?...Аккумулятор смотреть:idea:

Радио выключается нормально, а вот блютус "колбасит" видимо.
Предыстория:
Весной купил модуль Bluetooth (немного Б/У), установил на машину запрограммировал, всё работало, была только ошибка от блока управления моб. телефоном 3-х кнопочного. Пока постоянно ездил на машине проблема не обнаруживалась. Потом проходил ТО1, на нём делали проверку аккумулятора(при мне), он в хорошем состоянии(есть чек). Позже началось. Приходилось оставлять машину на несколько дней, а при посадке в авто отключался свет и магнитола с надписью низкий заряд батареи, но заводилась. Машина ни разу не простаивала более 3х дней. Потом была поездка по работе в Питер и машина простояла на стоянке почти 2 недели и ... Всё на что хватило аккумулятора это открыть двери, дальше даже максидот не загорался. Тоже грешил на аккумулятор, ездил в Питере на диагностику (Рольф на Витебском), где и было определено, что модуль Bluetooth "не засыпает". За что и был отключён физически и удалён программно. Всё не было времени им заниматься. Недавно решил снова попробовать. Подключил, закодировал, даже ушла ошибка от блока управления моб. телефоном. И снова машина больше 3-х дней не стояла. А тут вот получилось, что 5 дней простоя и .....
Блютус снова отключён... :dash:


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot