Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

DmitryKG 21.01.2016 08:43

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 460407)
По отзывной акции разъёма предохранителя!!!

Всем щастливым обладателям 614 штук отзывных новеньких машинок! Трясите с дилеров ваучер на 3 (три)! тысячи рубанов! Они вам торчат его от имени и по поручению)))

А есть какая-то официальная инфа? А то дилер позавчера машины вернул и типа - всего хорошего, катайтесь на здоровье ...

Nikodim 21.01.2016 11:15

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от DmitryKG (Сообщение 460440)
А есть какая-то официальная инфа? А то дилер позавчера машины вернул и типа - всего хорошего, катайтесь на здоровье ...

Письмо на руководителей сервисов №005/16 о 16 января этого года о предоставлении сертификатов на 3000 рублей по этой акции. Скан письма пока добыть не удалось, ибо ДСП. Можно ссылаться на Гриффин-Авто, от них не убудет, говорят

DmitryKG 21.01.2016 14:13

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 460459)
Письмо на руководителей сервисов №005/16 о 16 января этого года о предоставлении сертификатов на 3000 рублей по этой акции. Скан письма пока добыть не удалось, ибо ДСП. Можно ссылаться на Гриффин-Авто, от них не убудет, говорят

Я правильно понимаю, что вы получили такую штуку?

По виртуальной педали: несмотря на мои слова о том, что с ней я разобрался, в сервисе что-то перепрошили по этому поводу (по крайней мере так мне сказали), и теперь работает как часы.

Ну и вопрос из раздела "А теперь по пунктам и подробно объясните мне - почему это я зануда?": наблюдается ли такой вот зазор у динамика (или воздуховода) на торпеде? В салоне смотрел две штуки, у модельки подешевле - так же, а подороже - никакого зазора:

http://i1163.photobucket.com/albums/...pssl6ldnqg.jpg

Если на обшивку пальцем пожмякать - то лучше его видно будет

Maxxxx 21.01.2016 14:38

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Добрый день!
Уважаемые форумчане, а не замарачивался ли кто нанесением защитного покрытия на ЛКП нового авто?
Или это все пустое?

samol 21.01.2016 19:38

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Maxxxx (Сообщение 460489)
Добрый день!
Уважаемые форумчане, а не замарачивался ли кто нанесением защитного покрытия на ЛКП нового авто?
Или это все пустое?

Что именно??
Если типа Полировка с нано-покрытием,то это все временно!
Пленкой надо затягивать!
Тема отдельная есть на форуме,почитайте!

P.S. У меня не новый суп,но я затянул своего на второй день жизни и не жалею не разу!!Если кому надо могу подсказать где это можно сделать!

Sedovlasich 21.01.2016 19:58

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вот что тут еще заметил из косяков авто - бардачок открывается самопроизвольно:crazy:Пасть розевает:tease:есть у кого еще такое?)))раз 5 уже открылся за два с лишним месяца эксплуатации...

Kevin 21.01.2016 20:45

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sedovlasich (Сообщение 460511)
Вот что тут еще заметил из косяков авто - бардачок открывается самопроизвольно:crazy:Пасть розевает:tease:есть у кого еще такое?)))раз 5 уже открылся за два с лишним месяца эксплуатации...

Да, бывало иногда)

Maxxxx 21.01.2016 21:04

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от samol (Сообщение 460509)
Что именно??
Если типа Полировка с нано-покрытием,то это все временно!
Пленкой надо затягивать!
Тема отдельная есть на форуме,почитайте!

P.S. У меня не новый суп,но я затянул своего на второй день жизни и не жалею не разу!!Если кому надо могу подсказать где это можно сделать!

И как себя эта пленка ведет? Не мутнеет?
Я имел ввиду нанолак.

Добавлено через 5 минут

Уф!!!
Принимайте в свои ряды!!!
Наконец-то забрал из салона.
Style 2.0 c с опциями. Пока ничего, не понял, ехал боялся :). Но после Б7 ощущения вполне родные, хотя в габаритах машинка побольше будет, буду изучать!
спасибо всем кто отвечал на вопросы!

Nikodim 21.01.2016 21:38

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
[QUOTE=DmitryKG;460482]Я правильно понимаю, что вы получили такую штуку?

Дилер позвонил и пригласил заехать, забрать сертификат. Я сказал, что на днях приеду на первое ТО и если возможно, то использую этот сертификат для частичной оплаты сервиса. Дилера это устроило.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 460514)
Да, бывало иногда)

Заедает при открывании малость. Если закрывать нежно, может открыться сам. Любит, когда владелец сильный и решительный, в общем)))))

Добавлено через 3 минуты

Цитата:

Сообщение от Maxxxx (Сообщение 460489)
Добрый день!
Уважаемые форумчане, а не замарачивался ли кто нанесением защитного покрытия на ЛКП нового авто?
Или это все пустое?

Морду всю сразу плёнкой 3М затянул, покрытие сделаю на днях. За два дня без плёнки поймал три скола на КАДе

Pavv2000 21.01.2016 21:42

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
А что за пленка? Внешний вид не теряется? И она со временем не отходит или там еще что с ней может произойти...


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot