Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Ghole 26.02.2016 09:33

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вставлю свои 5 копеек по поводу багажника =)
Как думаете, сколько АШАНовских тележек влезает в Суп?
4 полных тележки, с учётом что у меня там ещё барахло и лопата. И ещё место осталось :yahoo:

Matteo 26.02.2016 10:07

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Ghole,
вот сюда все равно больше влезет ;)

http://www.kleinwagenblog.de/wp-cont...st_2010_06.jpg

Ghole 26.02.2016 10:30

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Matteo, парковаться сложнее :wnk:

Nikodim 26.02.2016 12:26

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
[QUOTE=leontime;465792]Matteo, samol спасибо за поддержку - это еще называется "синдром новой машины" :

А вообще давно хотел написать про позитив, что порадовало в машине:
5) Не знаю где у суперба воздухозаборник, но запах омывайки больше не попадет в салон вообще.
Это омывайка "культурная" залита. Газпромовского, к примеру, дерьма залить, и запах будет 100%

kurtq 26.02.2016 18:28

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 465826)
вроде бы так настраивают американцев, нет? Машина та очень любима на их рынке.

Там настроено бездарно, и при том машина уже с полтора года в продаже. Для америки думаю настраивают еще по другому. Что Европа, что американка, что арабка три разные камри, комплектации разнятся очень сильно.

wital333 26.02.2016 18:36

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
[QUOTE=Nikodim;465874]
Цитата:

Сообщение от leontime (Сообщение 465792)
Matteo, samol спасибо за поддержку - это еще называется "синдром новой машины" :

А вообще давно хотел написать про позитив, что порадовало в машине:
5) Не знаю где у суперба воздухозаборник, но запах омывайки больше не попадет в салон вообще.
Это омывайка "культурная" залита. Газпромовского, к примеру, дерьма залить, и запах будет 100%

Ну по ядрености в супе любая мягче так как включается автоматом забор с машины .
Я вот попробовал не пахучую так вообще в машине не пахнет , купил еще 4ре баклажки только литра три с половиной там )

Vic 26.02.2016 19:02

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от wital333 (Сообщение 465698)
kurtq, сразу видно что с японца и не в курсе что ваг нужно ремонтировать по серьёзному с разбором всего и вся до 100т:pardon:

Че то почитал здесь последние страницы, и думаю, а нахрена я вообще с Вагом связался:shok:. На предыдущей машине за три года сделал два ТО, на которых в основном только масло меняли. До третьего ТО чуть не дотянул, продал. Теперь спать не буду:(

wital333 26.02.2016 19:21

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Vic, ну на три ТО точно хватить чудо вага . А сколько гарантия у вас ?
Сегодня видел у ОД пассат сс 7 месяцев 90 тыс пробег , он за два года натянет од:diablo: и продаст , захотелось аж бак бензину мужику купить :лол:
Мой хорошо оценили но вот засада ввели утиль сбор в 200тыс рублей и машин подорожал на 200 рублей :diablo: и хочется и колется

Comdir 26.02.2016 19:24

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Vic, спи спокойно. Начитался ты всякой хрени.
Я вот тоже, что на первом Супербе за 105 тысяч только ТО делал с расходниками, да к сотке кое-какие поломки стали появляться (верхний рычаг поменял), что на втором Супербе за три уже года кроме ТО да одной лампочки в противотуманке ничего. Хотя, не, вру. На этом бензонасос по гарантии меняли, да я сам рабочий (как оказалось) датчик на новый заменил (но это от моей же лени).

Они, у которых машины сыплются, просто ездить не умеют. Так что, не сцы.

wital333 26.02.2016 19:31

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Comdir, Ага газ не так жали что перескок цепи словили , вот неумехи то . А еще в пробке не занимались полировкой рычага кпп :лол: а еще климатом пользовались а моторчик менять теперь не хотят :drinks:


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot