Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Запчасти и аксессуары (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10060)

Van4ez 31.03.2018 12:58

(Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Все привет!

Каким неведомым способом вышли из строя две кнопки пассажирских стеклоподъемников. Поэтому в поиске. Авто суперб 2. Предлагайте:drinks:

lexy 31.03.2018 16:00

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от Van4ez (Сообщение 554557)
Все привет!

Каким неведомым способом вышли из строя две кнопки пассажирских стеклоподъемников. Поэтому в поиске. Авто суперб 2. Предлагайте:drinks:

С чего вы решили что кнопки? а не проводка например?

Van4ez 31.03.2018 16:43

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от lexy (Сообщение 554582)
С чего вы решили что кнопки? а не проводка например?

Уже перепроверил: взял рабочую кнопку и подсоединил к двери, где кнопка не работает, как результат - стекло опускается/поднимается, тоже самое, если управлять стеклами с водительского стеклоподъемника:)

lexy 31.03.2018 16:57

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от Van4ez (Сообщение 554591)
Уже перепроверил: взял рабочую кнопку и подсоединил к двери, где кнопка не работает, как результат - стекло опускается/поднимается, тоже самое, если управлять стеклами с водительского стеклоподъемника:)

Год машины и цвет салона, я все равно не догоняю вы пишите что сломались две кнопки, как такое может быть:dash: Правая передняя правая задняя? или в блоке на водительской стороне?
http://www.elcats.ru/CImage.ashx?Pat...56ES&Width=450

Van4ez 31.03.2018 17:06

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от lexy (Сообщение 554594)
Год машины и цвет салона, я все равно не догоняю вы пишите что сломались две кнопки, как такое может быть:dash: Правая передняя правая задняя? или в блоке на водительской стороне?

Да я сам в шоке от чего это могло произойти! но не работают кнопки переднего пассажира и заднего левого пассажира, при это сам подсветка кнопок в обоих случаях работает работает.

Денис. 31.03.2018 17:14

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от Van4ez (Сообщение 554597)
Да я сам в шоке от чего это могло произойти! но не работают кнопки переднего пассажира и заднего левого пассажира, при это сам подсветка кнопок в обоих случаях работает работает.

А чего не купишь? Они рублей по 800 вроде, я себе менял уже.

Van4ez 31.03.2018 17:17

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 554600)
А чего не купишь? Они рублей по 800 вроде, я себе менял уже.

Да как обычно: первым делом на форум, вдруг у кого завалялись. Но судя по всему придется заказывать в автодоке.

lexy 31.03.2018 17:22

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от Van4ez (Сообщение 554597)
Да я сам в шоке от чего это могло произойти! но не работают кнопки переднего пассажира и заднего левого пассажира, при это сам подсветка кнопок в обоих случаях работает работает.

Очень очень странно, левую пасс дверь тоже проверяли ? похоже на проводку просто, замок закрывает дверь?
Год и цвет салон нужен. Скажу что примерно по чем!

Van4ez 31.03.2018 17:26

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Цитата:

Сообщение от lexy (Сообщение 554602)
Очень очень странно, левую пасс дверь тоже проверяли ? похоже на проводку просто, замок закрывает дверь?
Год и цвет салон нужен. Скажу что примерно по чем!

Согласен, сам сначала думал про проводку, но обе две показали что полностью рабочие и дело в кнопках, хотя не удивлюсь что где-то на дилере могли подмахнуть (прецедент был уже с ОД Химки). Год 2013, салон белый.

lexy 31.03.2018 17:45

Re: (Москва/МО) Куплю две кнопки стелоподъемника
 
Такм по etka лучше смотреть, ориентир
оригинал от 600р кнопка
не оригинал от 300р

5J0 959 855 REH ( 3/08 - 5/13 )
5JD959855 REH ( 11/10 - 5/13 )
По номерам у меня вопросы. :dash:


Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot