Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Помощь в покупке платиновых колец в Москве (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2690)

kamikadze 28.05.2012 22:21

Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Требуется купить платиновые обручальные кольца, в моей деревне таких никто не продает, придется ехать за ними в Москву. Может есть тут люди разбирающиеся в ювелирке и посоветуют проверенный магазин с адекватными ценами и нормальным ассортиментом.

Витязь 28.05.2012 22:32

Re: платиновые кольца
 
kamikadze, дорогой комрад, я бы посоветовал немного название темы изменить. А то я сразу про Ауди подумал, потом про поршневые кольца...

А по теме-не москвич, сорри.:pardon:

Gamberro 28.05.2012 22:44

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
ГолденГросс на Курской (м. Курская) я там кольца покупал. Это ювелирный супермаркет, представлены практически все производители. Я только там смог найти парное кольцо своего размера (23) и цены там на любой вкус. Рекомендую.

Можно посмотреть здесь. Лично знаю этого ювелира. Он работает под Питером, но очень часто бывает в Москве.

kamikadze 29.05.2012 07:03

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Спасибо за совет, но в первом магазине нет колец из платины, пункт в прайсе есть но нужного товара нет.
Во втором варианте нужные кольца есть, но цены вдвое выше средней цены на рынке, сужу по ценам в рунете.

Gamberro 29.05.2012 07:12

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Kamikadze, я очень сильно сомневаюсь, что в каталоге присутствуют все товары. Это гигантский магазин 2 или 3 этажа. Поэтому советую съездить туда.

Для примера: в продаже есть кольца из палладия, но в каталоге их нет... :)

Igorilla 29.05.2012 19:02

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Цитата:

Сообщение от Gamberro (Сообщение 202057)
Поэтому советую съездить туда.

Поддерживаю. Там можно что угодно найти. Еще и скидывают обычно...

dvs222 29.05.2012 19:23

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
kamikadze, тоже хотел платиновые, но после примерки разочаровались с женой, поскольку цена лишка,а вид как будто стальное кольцо для ключей и только ты знаешь что это платина, как то так.

kamikadze 29.05.2012 20:02

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Цитата:

Сообщение от dvs222 (Сообщение 202320)
kamikadze, тоже хотел платиновые, но после примерки разочаровались с женой, поскольку цена лишка,а вид как будто стальное кольцо для ключей и только ты знаешь что это платина, как то так.

Вид конечно на любителя, но золото мне не нравится - пошло как-то да и нет и не будет никогда действительно золотых изделий, всё сплавы с некоторым содержанием золота. А платина металл самодостаточный, прочный и изделия из него всегда высокой пробы.

kamikadze 03.08.2012 20:07

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
Съездил я в этот ГолденГросс, мягко говоря ожидал гораздо большего. Во всех отделах на 80% одинаковый ассортимент, размеров нет ничерта, всё преимущественно только под заказ. В общем совсем не понравилось, я с таким-же успехом и через интернет купить мог.
Может есть магазин поприличней, специализирующийся исключительно на обручальных кольцах? Куда можно приехать и сразу купить то что понравится, твёрдо зная что есть весь размерный ряд на все позиции ?

abola 03.08.2012 20:28

Re: Помощь в покупке платиновых колец в Москве
 
kamikadze, в сентябре планируется выставка ювелирная... там можно посмотреть. мне обещали показать там у кого хорошие цены и качество.


Текущее время: 15:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot