Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

parker85 23.12.2017 00:27

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Greka, хм, на фото не заметно..))

376, думал про диллера, но там такие диллеры - руки бы им поотрывать.. я на ТО еле еле поборол страх ехать к ним. если дальше хуже будет придется..пока наблюдаю..

Greka 23.12.2017 08:24

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от parker85 (Сообщение 546320)
хм, на фото не заметно

Если фото увеличить, то видно. Но я эти фото для продажи делал, постарался максимально скрыть дефекты, а так реально, засаливается на глазах, намного быстрее, чем на других марках, которые у меня были.

sashon802 23.12.2017 17:53

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Подскажите пожалуйста в связи с чем клеилась тонировка только на стеклах задних дверей со шторками?
Суперб 3,во дворе такой же авто.

Kevin 23.12.2017 20:44

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
sashon802, у меня с тонировкой и без шторок

Vartag 23.12.2017 23:03

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от sashon802 (Сообщение 546345)
Подскажите пожалуйста в связи с чем клеилась тонировка только на стеклах задних дверей со шторками?
Суперб 3,во дворе такой же авто.

Эм, это вроде как доп опции просто... И она есть и без шторок.

sashon802 25.12.2017 08:59

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вложений: 2
Я имел ввиду,что затонированы стекла только задних дверей,а пятая дверь не тонирована т.к. есть шторки то тонировка особого смысла не имеет. Просто интересно почему так поступает производитель или дилер.

Vartag 25.12.2017 17:02

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Наконец то сегодня забрал свой Суперб из салона. Интересует такой вопрос, у всех ли в бардачке есть выходы USB? Просто у меня почему то нет. Головное устройство Болеро 2018 модельного года. Выход в бардачке только под флеш карту :( Да и CD тоже не читает... хотя на них то пофиг. А вот всего одного USB около прикуривателя маловато :(

И до кучи, можно ли как то вывести USB своими руками?

Kevin 26.12.2017 01:11

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
sashon802, это что-то новенькое, может у вас нет sunset, а это дилер сам затонировал задние боковые?

Владимир Мазаев 26.12.2017 15:04

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Vartag (Сообщение 546498)
Наконец то сегодня забрал свой Суперб из салона. Интересует такой вопрос, у всех ли в бардачке есть выходы USB? Просто у меня почему то нет. Головное устройство Болеро 2018 модельного года. Выход в бардачке только под флеш карту :( Да и CD тоже не читает... хотя на них то пофиг. А вот всего одного USB около прикуривателя маловато :(

И до кучи, можно ли как то вывести USB своими руками?

Ни у кого на Супе3 нет в бардачке USB.
Есть один у водителя и один сзади в пакете с розеткой и прикуривателем.
Если для зарядки - воткни в прикуриватель переходник на 2 USB порта, я так сделал.

mk86 26.12.2017 15:19

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Владимир Мазаев (Сообщение 546575)
Ни у кого на Супе3 нет в бардачке USB.

Да и во 2-м Супербе их нет в бардачке.


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot