Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Kevin 20.02.2016 11:22

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Petroveech (Сообщение 465112)
Kevin, тоже сегодня встретил, возле серебрянической набережной, ваш суперб - 515 номер, красный выделяется!

Да, его трудно не узнать)

dimp 20.02.2016 11:22

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 465117)
Да, его трудно не узнать)

Да уж, цвет палево так палево:лол:

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 465115)
Кстати, теперь немного изменился алгоритм " моргания" дальним. Раньше моргалось секунда в секунду, теперь - с отсрочкой. Ощущение такое, что суперб нехотя поднимает приспущенные веки

Володь, у тебя машина с ассистентом или без? Если с ним, предположу что нужно "подркутить" ваг-комом чувствительность адаптивных датчиков, а с ними как)) с моей кошкой-иной раз позовешь придёт, иной раз нет, даже глаз не приоткрыв, рассуждая по своему- действительно ли хозяину это так надо?:wnk:


Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 465115)
Дмитрий, в Европе, наверное, с полосами получше, но вот пока при пробеге в январе в Хельсинки и обратно, оценить технологии суперба до конца не успел.

Наша разметка настолько) сурова, что иной раз на идеальной дороге приводит прямиком с стоящему поперёк пути бетонному блоку, а также столь нанотехнологична, что к весне её "ветром сдувает" на всех реновированных прошедшей осенью дорогах большого и малого назначения:crazy:

Sorrel 20.02.2016 14:38

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Обнаружил на супе: после того как машину завел, закрыть ее уже нельзя. Удобно когда зимой завел прогреваться и пошел домой кофе пить. Кстати, на БМВ 3-ке закрывается без проблем. ВАГ-комом можно настроить эту функцию? Бесключевой доступ есть.

Юрец 20.02.2016 15:06

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 465136)
после того как машину завел, закрыть ее уже нельзя.

В салоне центральный замок кнопочкой включаете при открытой двери, выходите из машины и захлопываете дверь. Но КЕССИ у меня нет и сработает ли ключ в заведенной машине на разблокировку, я не знаю. Надо второй ключ приготовить для эксперимента и если не сработает, то открыть "личинкой" ключа.
п.с. пока писал, пришла в голову мысль, если вы сможете открыть, то и любой другой сможет, а нафига запирать тогда?

StackOverflow 20.02.2016 15:16

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 465136)
ВАГ-комом можно настроить эту функцию?

На втором легко настраивается.

dimp 20.02.2016 17:19

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от StackOverflow (Сообщение 465140)
На втором легко настраивается.

На MQB также работает.

Цитата:

Сообщение от Юрец (Сообщение 465138)
В салоне центральный замок кнопочкой включаете при открытой двери, выходите из машины и захлопываете дверь. Но КЕССИ у меня нет и сработает ли ключ в заведенной машине на разблокировку, я не знаю. Надо второй ключ приготовить для эксперимента и если не сработает, то открыть "личинкой" ключа.

Ну и к чему снимать накладку на ручке двери и ковырять замок ключом если есть ваг-ком?

Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 465136)
Обнаружил на супе: после того как машину завел, закрыть ее уже нельзя. Удобно когда зимой завел прогреваться и пошел домой кофе пить. Кстати, на БМВ 3-ке закрывается без проблем. ВАГ-комом можно настроить эту функцию?

Естественно можно и даже нужно настроить. При этом ключ лежит в кармане, двери закрываются отпираются с брелка, двигатель работает:)

Pavv2000 20.02.2016 17:57

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Где то здесь было упоминание по размерность дисков и шин. Не могу найти. Интересует 17 радиус. Хочу на лето взять. Какая стандартная размерность шины 17 радиуса?

Nikodim 20.02.2016 18:42

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
[QUOTE=Михалыч;465106]Проехал 3500. Масла не подъел нисколько.

20 тысяч. Та же фигня. может дилер по ночам доливает?:wnk:

ITManager 20.02.2016 20:24

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 465157)
Какая стандартная размерность шины 17 радиуса?

По-моему размерности не менялись...

Kevin 20.02.2016 20:31

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Pavv2000,
ITManager, менялась, на суп3 стандартный размер 215/55 r17


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot