Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb I (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Холодный запуск (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=484)

Pridurok 17.08.2010 16:58

Re: Холодный запуск
 
mtv, на смотрящего не тянешь, как ни крути.

Замена топливного насоса и фильтра могут оказаться полезной - может статься, грязи скопилось за 7 лет много.

Да и воздушник замененный пойдет на пользу - двигатель вздохнет по-полной.

Грязь никому не на пользу - удивляет, что сам о том не догадался.

MTV 17.08.2010 17:01

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от trevel (Сообщение 10037)
А как это - поменять детали поменял, а завести в западло, что ли???
Оно конечно прикольно, привел девочгу домой, напоил папиным коньяком, шлифанул маминым мартинчиком, полирнул бабушкиной наливкой, юбченку с Её стянул, и.... спатоньки, что ли???
Ведь повернуть ключик в замке зажигания-это полегче буит чем фильтр воздушный на СуперБе менять!!!
А какой, кстати,из воздушных поменял - на на левом крыле или возле турбины? на СТО или сам мучалссо???

И это,а чего не спрашиваешь про то, как заменить батарейку в ключе зажигания????
Тоже тема нехилая, в мануале целых 2страницы со схемами и чертежами расписано по-русски!!!!

Будь внимателен, прочти самое первое сообщение. Не смеши)
Мануала и прочих принадлежностей нету, авто не новое.

А кто всетаки менял батарейку, как ее менять?

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от pridurok (Сообщение 10038)
mtv, на смотрящего не тянешь, как ни крути.

Замена топливного насоса и фильтра могут оказаться полезной - может статься, грязи скопилось за 7 лет много.

Да и воздушник замененный пойдет на пользу - двигатель вздохнет по-полной.

Грязь никому не на пользу - удивляет, что сам о том не догадался.

нуу завтра поглядим на запуск, с утречка

Михалыч 17.08.2010 17:35

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от Trevel (Сообщение 10037)
А как это - поменять детали поменял, а завести в западло, что ли??? Оно конечно прикольно, привел девочгу домой, напоил папиным коньяком, шлифанул маминым мартинчиком, полирнул бабушкиной наливкой, юбченку с Её стянул, и.... спатоньки, что ли??? Ведь повернуть ключик в замке зажигания-это полегче буит чем фильтр воздушный на СуперБе менять!!!

Мощно задвинул :clapping:
Но наш казахский друг - непрост. Все верно сделал на этот раз, поскольку пуск-то надоть проверять на холодную голову. А менял он все на теплом двигателе, так что ждемс до завтра.
А 22 года, это время познаний, прибавь к ним твоих Trevel, 33оборота, вот и получится 55 моих! Какая занимательная арифметика:scratch:Это надо обмозговать...

MTV 17.08.2010 19:37

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 10043)
Мощно задвинул :clapping:
Но наш казахский друг - непрост. Все верно сделал на этот раз, поскольку пуск-то надоть проверять на холодную голову. А менял он все на теплом двигателе, так что ждемс до завтра.
А 22 года, это время познаний, прибавь к ним твоих Trevel, 33оборота, вот и получится 55 моих! Какая занимательная арифметика:scratch:Это надо обмозговать...

Верно заметили Михалыч. 22+33=55 :haha: Молодцом все, Благодарю подсказавших, не обижаюсь на непонятливых

Михалыч 17.08.2010 20:10

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от MTV (Сообщение 10059)
Молодцом все, Благодарю подсказавших, не обижаюсь на непонятливых

Короче, Мир,Дружба, жвачка.!:у костра: Все флаги в гости будут к нам. Вот казахский на нашем флагштоке затрепетал, украинский и израильский давно тут полощутся:welcome:.:clapping:
А вот почему настройщик фортепьянов под французским флагом выступает, я не понял:sorry:

Pridurok 17.08.2010 20:33

Re: Холодный запуск
 
Михалыч, Чичерин отдыхает.

А по настройщику - так-то служба безопасности форума тебе инфу предоставит.

Михалыч 17.08.2010 20:41

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от Pridurok (Сообщение 10065)
Михалыч, Чичерин отдыхает.

:blush: Плохой мир, как известно...
А вот вопрос про опознавательные знаки пианиста уж по заповедям железного Феликса ставился:читай:

Pridurok 17.08.2010 21:16

Re: Холодный запуск
 
Михалыч, крапленые фишки не всем удачу приносить могут.

Прими, что флаг это всего лишь прикрытие по службе, ведь не все легально жить и работать призваны.

И фортепиано здесь (у СуперБистов)новоиспеченному Зорге в подмогу, быть может, по легенде отнюдь не вражеской.

Mr.I 18.08.2010 08:34

Re: Холодный запуск
 
Вложений: 1
Ух-ты:shok:, круто я тебе Михалыч репутацию поднял...:лол:

Михалыч 18.08.2010 09:04

Re: Холодный запуск
 
Цитата:

Сообщение от Mr.I (Сообщение 10085)
Ух-ты, круто я тебе Михалыч репутацию поднял...

Боюсь, что такого пинка ты мне дал в направлении Олимпа, что оттуда я не смогу спуститься к вам, на грешную землю.:angel: Пошто в космос запустил:fly2:


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot