Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=9752)

Spartfan 10.10.2017 11:04

Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Всем привет.
Может кого заинтересует.:rolleyes:
Машина по ПТС апрель 2014 г. Куплена в мае 2014 г. Мною куплена в феврале 2016 г. Два комплекта резины. Лето - новая R17, зима- R16,шипы. Автозапуск Алигатор.
Коробка и двигатель без нареканий, все обслужено. Чеки и заказ-наряды за все время сохранены. История обслуживания и пробег подтверждены.
Машина в хорошем состоянии.

Добавлю, что продавать не планировал.Но сейчас есть хороший вариант по покупке квартиры.
Делал машину под себя. Если кратко: передние фары все в пленке защитной, передние стекла в атермалке,зад затонирован.
Руль поменян на трехспицевый. Активированы все плюшки порядка, 40 позиций (могу сбросить скан с перечнем). Два комплекта ковриков, сетки в багажнике.Установлена родная защита,при покупке не было. Сеточка в бампер и газовые упоры само собой. Дефлекторы на лобовом Стрелка. Накладки MV Tuning на кузов.
Обсулуживание каждые 7500 км замена масла, сейчас лью Gulf 5W-40, со всеми допусками VAG. До этого Мобил.Расхода нет. Все заказ наряды сохранены по замене,т.е пробег подтвержден с самого начала. У официалов делал установку защиты,замены масла в коробке (на 56 т.км),замену насоса Халдекс (по куланцу,гарантия 2 года, с февраля 2017). Соответ.у них тоже можно пробег посмотреть.
Предыдущий хозяин менял аммо на задней двери. Я помимо насоса, поменял задние аммо на Кони Спорт, родные оба потекли. Также поменял пружины ППД,заменил на пружины от Клаксона+заменил зад.c/б впереди на те которые от Ауди. Подвеску делал этим летом.
Брал машину с пробегом 40 т.км. Кстати,также через форум.
Мною не билась и не красилась.Можно проверить прибором. Насчет предыдущего владельца не знаю,но при покупке досконально проверял машину у официалов они подтвердили пробег и то,что машина не красилась.

Цена 950 т.руб.Торг.
https://www.avito.ru/tula/avtomobili...2014_918041497

Месяц назад заменил масло, через очередные 7500 км. Также салонный и воздушный фильтр. Салонный меняю каждые 3 месяца.Воздушный раз 6 месяцев.
В июле первый раз поменял колодки впереди, поставил Ремсу. Родные отходили 90 т.км с лишним и еще небольшой остаток был. Весной поменял щетки на стеклоочистителях впереди, на родные, оригинал VAG.
Из ближайшего тысяч через 10 поменять масло в коробке (~10т.руб за все)+масло в Халдексе (масло отдам новое,остается только работа ~1 т.руб).
После Шкоды на замену рассматриваю только VAG.
Соответственно варианты в бюджете ~600 т.руб.- Гольф 6,7 и Суперб (если мой уйдет за те деньги,которые сейчас прошу)
Понимаю что машины разные совсем по классу, с одной стороны более свежий год и лучшая ликвидность (наверное),с другой море места,но возраст увы(((Хотя для этой машины это,наверное,не принципиально:wnk:
В общем если есть варианты достойные,буду рад рассмотреть.
За свою машину не стыдно,любые проверки, если с форума или издалека приедут то еще уступлю. Т.к сам за этой машиной ездил в Йошкар-Олу.

Spartfan 14.10.2017 09:07

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Даже флуда нет:(

abola 14.10.2017 13:26

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Spartfan, хороший машин) и беспроблемная коробка :good:
странно что первый владелец не заказал ксенон)

РадиоГубитель 14.10.2017 13:57

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от Spartfan (Сообщение 537935)
Даже флуда нет:(

Щас накину!

Так. Дорогонах!:crazy::dirol:

alanser 14.10.2017 14:23

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 537953)
Щас накину!

И я подброшу.

Уже вторую Октавию 4*4 за неделю встречаю с ремонтированной халдой при пробеге 60000 км...

Вы всё ещё хотите полный привод? :scratch:

РадиоГубитель 14.10.2017 15:17

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 537955)
И я подброшу.

Уже вторую Октавию 4*4 за неделю встречаю с ремонтированной халдой при пробеге 60000 км...

Вы всё ещё хотите полный привод? :scratch:


воу-воу полеххше! у мну 5-я халда. 10000км прошел при том условии что на ней 45!!

alanser 14.10.2017 15:36

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 537960)
воу-воу полеххше!

Это как раз я тебе хотел сказать))) И жижку меняй почащще, раз фильтр инженеГры не поставили...

РадиоГубитель 14.10.2017 15:38

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 537962)
Это как раз я тебе хотел сказать))) И жижку меняй почащще, раз фильтр инженеГры не поставили...

умныя люди поедут ея менять через 5к. заодно носик карбклинерой припудрим:idea:
завидавать нихаращо:angel:

alanser 14.10.2017 15:41

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 537964)
умныя люди поедут ея менять через 5к.

И это правильно!

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от РадиоГубитель (Сообщение 537964)
завидавать нихаращо

Не-не-не, это не про меня... Если я начну завидовать, то куплю Ауди с торсеном (чтоб ты завидовал :blum:)

РадиоГубитель 14.10.2017 15:44

Re: Продажа SKODA OCTAVIA,универсал,4х4
 
Цитата:

Сообщение от alanser (Сообщение 537965)
Не-не-не, это не про меня... Если я начну завидовать, то куплю Ауди с торсеном (чтоб ты завидовал :blum:)

шож сразу с казырей захадить? ничессна:cray:

я пока на новую авдю нисазрель. я пока супь покатаю:blum: ну а как он едит, ти знаешь:dirol:


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot