Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Ожидание нового авто!!!!!! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4717)

Kelt 03.12.2013 08:20

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 322210)
это в "Заказать", а не в наличии!

мой из наличия так же у них висел в "Заказать". Заказать - это забронировать автомобиль...
а все эти авто в разделе "Горячкк предложение" в наличии. Можете позвонить.

Вячеслав М. 03.12.2013 08:58

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Kelt (Сообщение 322216)
Заказать - это забронировать автомобиль...

Ясное дело, только они не стоят в ОД на площадках кучей!
Непонятно также, чего покупатели А7 так возмущаются и ждут по полгода, если вокруг полно "свободных" машин?:shok:

Kelt 03.12.2013 09:05

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Вячеслав М. (Сообщение 322228)
Непонятно также, чего покупатели А7 так возмущаются и ждут по полгода, если вокруг полно "свободных" машин?

Возмущаются, скорее всего те, кто хочет машину "под себя" с определенным набором опций.

Я тоже когда покупал суперб хотел его "под себя".. но ждать его нужно было 2-6 месяцев, а то и более (начался переход на fl и заказы уже не принимали).. плюнул и купил из наличия в максимально подходящей комплектации. В итоге, часть опций мне не нужны, но имеются.. а часть хотелось бы, но их нет... но и без них прекрасно обхожусь.

slon150 03.12.2013 09:49

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от vlad165 (Сообщение 322056)
В пятницу получил свой комбик, сборка калуга,летняя резина мишлен

А что, комби сейчас, с двигателем 1,8 пошли?

St@vr 03.12.2013 11:20

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Сейчас тесть забрал А7 (Октавия) у него с пакетом где биксенон (ждал кстати 5 месяцев), Эти комплектации недавно стали делать только. У него машина Чешка.... Вот такие дела....

Wint 03.12.2013 11:40

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
slon150, они давно пошли уже, но только скудноватая комплектация ну и никак не выгодно её брать, чуть опций добавил и уже дизель Элеганс+

johnflame 03.12.2013 11:57

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от NMA (Сообщение 321906)
Что там в этой калуги с ними делают общественности не говорят, только - мало понятный термин крупноузловая сборка.
Зато обувают в португальский континенталь (можно и оставить), хотя по закону должны ставить совковую резину.

:crazy::лол: А что не понятного в термине?)))
Не обязаны!!!

Добавлено через 34 секунды

St@vr, мои поздравления тестю!

NMA 03.12.2013 18:35

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от johnflame (Сообщение 322258)
А что не понятного в термине?)

А то и не понятно, в каком виде приходит движок, в каком кузов, где красят, где стекла ставят, кто проводку кладёт. Официальных объяснений по этому поводу нет и шкода их не дает, только разные сказки продаванов из од.

Леонид 03.12.2013 18:49

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от St@vr (Сообщение 322251)
У него машина Чешка....

в некоторые цвета у нас машины не красили

angrybambr 03.12.2013 18:53

Re: Ожидание нового авто!!!!!!
 
Цитата:

Сообщение от NMA (Сообщение 322300)
А то и не понятно, в каком виде приходит движок, в каком кузов, где красят, где стекла ставят, кто проводку кладёт. Официальных объяснений по этому поводу нет и шкода их не дает, только разные сказки продаванов из од.

На моей официально было написано( налеплено на стекле) skd-0 уже разбирались где -то какая это сборка и чем отличается от например mkd даже кто то лист предприятий vag приводил с указанием применяемой технологии сборки.
Вообще мне говорили что они привозят в Калугу готовые автомобили в виде кузова в сборе без дверей и колес. Фокус весь в том, что винты дверные покрашены в цвет кузова. Отсюда вопрос что они тогда откручивают? И еще все пакеты с заказанными доп. аксессуарами имели стикеры и вложения напечатанные исключительно на чешском языке.


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot