Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Sedovlasich 11.04.2016 14:05

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 473556)
А по подробнее?
Мы таки накатали положенные 1500 км. (обкатка). В выходные попробую понажимать педальку в пол :) . В какие моменты она должна подтупливать?

Не знаю как на МКПП, но на дсг7 как-будто реально притупилась машина по сравнению с тем когда новая была совсем, имею в виду отзывчивость на нажатие педали(и когда трогаешься, и с ходу)...может я привык уже просто, не пойму...:pardon:

Galeley 11.04.2016 14:07

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 473556)
А по подробнее?
Мы таки накатали положенные 1500 км. (обкатка). В выходные попробую понажимать педальку в пол :) . В какие моменты она должна подтупливать?

Думаю, на механике это не очень ощущается. На дсг очень неприятно ехать в пробке, с полными остановками. Видишь дырку для перестроения во время остановки, жмёшь на газ, а машина не едет. В это время дырка закрывается, а авто стартует в это место. Как то примерно так.
Но если в настройках поставить ауди, то эта пауза становится намного меньше.

Pavv2000 11.04.2016 16:00

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Sedovlasich,
Galeley, понятно, все равно попробую.

Добавлено через 1 час 36 минут

Так как Android Auto стало доступно для России, есть мысль приобрести самый дешевый (в меру конечно) андроид смартфон с версией андроида 5.1 (т.к. android auto на меньшее не ставиться). Вопрос в том ЛЮБОЙ смарт будет работать с болерошкой, если на нем будет Android Auto?
p.s. на выходных проверял LG Z3 Compact - работает (с андроид авто), но его покупать только для связи с болерошкой - это как то не айс.

pepper 11.04.2016 16:10

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 473562)
Sedovlasich,
Galeley, понятно, все равно попробую.

Добавлено через 1 час 36 минут

Так как Android Auto стало доступно для России, есть мысль приобрести самый дешевый (в меру конечно) андроид смартфон с версией андроида 5.1 (т.к. android auto на меньшее не ставиться). Вопрос в том ЛЮБОЙ смарт будет работать с болерошкой, если на нем будет Android Auto?
p.s. на выходных проверял LG Z3 Compact - работает (с андроид ауто), но его покупать только для связи с болерошкой - это как то не айс.

Ставится и на 5.0.x, а вот телефон бы я проверил прежде чем покупать.
Всегда есть люди в форумах у которых возникают проблемы при подключении ГУ по любому из стандартов

Pavv2000 11.04.2016 16:12

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от pepper (Сообщение 473589)
Ставится и на 5.0.x, а вот телефон бы я проверил прежде чем покупать.
Всегда есть люди в форумах у которых возникают проблемы при подключении ГУ по любому из стандартов

Понятно, блин вынести из магазина же не дадут проверить :(

pepper 11.04.2016 16:44

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Pavv2000 (Сообщение 473591)
Понятно, блин вынести из магазина же не дадут проверить :(

если телефон исключительно в машину, не проще ли взять с рук бу? и проверить сразу легко

Kevin 11.04.2016 17:21

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Pavv2000, попробуйте сони , у них ещё возможно и миррорлинк будет работать в полноценно режиме

Pavv2000 11.04.2016 17:58

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
pepper, да об этом я не подумал.

Kevin, я думаю в не дорогой соньке врядли будет миррорлинк, хотя кто знает...

Ghole 11.04.2016 18:00

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
http://www.mirrorlink.com/phones
Выбираем телефон и покупаем бу)))

Kevin 11.04.2016 18:02

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Ghole, не на всех телефонах он нормально работает, на самсунгах например он обрезанный и бесполезный


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot