Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Охранные системы (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском? (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4945)

Sanek 24.10.2013 17:38

Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
Всем привет.
Так сложилось что имеется неопределенное свободное время и желание заморочиться и установить своими силами сигнализацию с авто запуском.
Вопросы в принципе по выбору сигналки какую взять дабы подключение было максимально просто (если это возможно), на что обратить внимание при выборе сигнализации(разъемы подключения и тд)?
Сразу отмечу что сигнализация по сути нужна только ради автозапуска и ничего иного, поскольку угонами наш городок не может похвастаться (пока что не может).

Как будет дружить устанавливаемая сигнализация со штатной сигнализацией ? Может можно как-то оптимизировать работу штатной до оснастив каким либо дополнительным блоком что бы был возможен автозапуск ?

Ну или давайте порассуждаем вместе и загубим эту идею на корню дабы не испортить хороший автомобиль )

Сергей т 24.10.2013 19:01

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
Цитата:

Сообщение от Sanek (Сообщение 313981)
и загубим эту идею на корню дабы не испортить хороший автомобиль )

вот так и надо поступить :wnk:

Sanek 24.10.2013 19:27

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
Сергей т, Вариант конечно но рассчитывал что к этому придем эдак к странице хотя бы 5 ну на крайняк к 3 )))

На форд экспловере который ныне выпускается, реализован автозапуск прям с брелка авто, причем как я понял ни о каких запусках по времени, температуре и т.д. речи нет, по крайне мере с пульта и обратной связи тоже нет. Даже вот такой примитивный варианты меня бы устроил ))

snakov 24.10.2013 19:33

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
Ставить Пандору посоветую с GSM .НО при всём уважении к человеку который заработал на хороший авто.:idea: НЕ СТОИТ самостоятельно ЕТО делать.Я сам установщик но за возможность заработать на хороший авто я бы забыл всё это электронное знание НАВСЕГДА.Были бы вы поближе я бы приехал и поставил.Но пока только за 130 км ездил сигналку ставить.Первую Октавию А7 проданную в салоне.Интересно было очень. :drinks:Да и Шкоды я постоянно делаю в салоне и хорошо их разглядел в деталях конструкции.

Sanek 24.10.2013 19:41

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
snakov, да тут дело такое, что установщики в городе хоть и есть но все по сути "гаражные-кулибины" следует сказать, что ставят сигнализации не первый год но с переменным успехом.

Вот это та и натолкнуло на такую идею ))) все взять в свои руки !

NEO_4ROAD 24.10.2013 20:17

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
Sanek, Саша не занимайся ерундой, с вебасто нахрена тебе автозапуск?

Sanek 24.10.2013 20:25

Re: Кто подскажет как самостоятельно установить сигналку с автозапуском?
 
neo_4road, Она (вебаста) редиска чуток подогревает, а хочется так что бы сел и поехал в авто уже с рабочей температурой )


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot