Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Superb III Эксплуатация из первых уст. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7802)

Comdir 01.03.2016 10:28

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Sorrel (Сообщение 466424)
подсветки ресничек нет((( печаль... Тихо грызу локти)

Ни фига се, до чего маркетологи пацанов довели... :флирт:

wital333 01.03.2016 10:40

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Лавры яблока не дают покоя :pardon:

Matteo 01.03.2016 11:07

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Comdir,
я тоже тихо офигеваю от этого обсуждения "ресничек". Тоску по Matrix LED я бы еще как-то мог понять, технология в практическом аспекте довольно полезная, но реснички... блин, их же никогда не видно, мы внутри сидим! :)

Sorrel 01.03.2016 12:24

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 466436)
Comdir,
я тоже тихо офигеваю от этого обсуждения "ресничек". Тоску по Matrix LED я бы еще как-то мог понять, технология в практическом аспекте довольно полезная, но реснички... блин, их же никогда не видно, мы внутри сидим! :)

это больше так - шутки ради) все достоинства и недостатки были тщательно взвешены перед покупкой. Сам факт наличия хорошего света уже меня устраивал. По поводу матричных светодиодов: не ездил на таких авто, но предполагаю светят такие фары очень круто..

Sedovlasich 01.03.2016 12:36

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Nikodim (Сообщение 466403)
4 литра, 2656 руб. Разливного Shell AV-L указано в счёте

Спасибище за инфу:good::)

Добавлено через 9 минут

Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 466396)
Михалыч прав, разная оптика (правда это не от комплектации зависит, а от наличия опции smart light assist, которая на l&k в базе идет).

Вот с ресничками:
Вложение 16471
Вложение 16472

Вот без:
Вложение 16473
Вложение 16474

А вот галоген:
Вложение 16475

Точно, точно, вот все и прояснилось теперь:good:

Sorrel 01.03.2016 12:48

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 466396)
Михалыч прав, разная оптика (правда это не от комплектации зависит, а от наличия опции smart light assist, которая на l&k в базе идет).

Вот с ресничками:
Вложение 16471
Вложение 16472

Вот без:
Вложение 16473
Вложение 16474

А вот галоген:
Вложение 16475

Тема не раскрыта) А в задних фонарях разница есть?

Kevin 01.03.2016 13:23

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Sorrel, ну про задние фонари здесь уже давно все обсудили) их два вида, как в прайсе и прописано.

Добавлено через 2 минуты

Matteo, как жить то без ресничек теперь...

Михалыч 01.03.2016 13:44

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от DmitryKG (Сообщение 466374)
Сегодня самопроизвольно сбросился счетчик длительного пробега, "Long-Term" который. Причем в движении, не после остановки или еще каких действий с машиной. Бывало у кого?

Так и должно быть. Сброс идет после пробега в 4-5 тысяч

Добавлено через 4 минуты

Цитата:

Сообщение от Kevin (Сообщение 466465)
Sorrel, ну про задние фонари здесь уже давно все обсудили) их два вида, как в прайсе и прописано.

Добавлено через 2 минуты

Matteo, как жить то без ресничек теперь...

Да ладно стебаться:idea:
Реснички хороши в любое время года:angel:

Vic 01.03.2016 14:06

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
Цитата:

Сообщение от dimp (Сообщение 466420)
Камень можно и в меня бросать)) На моём втором супе докатывал до 10-ки, через 100 часов обнулялись все расходы на машинке, но не пробег-пруфа нет, в связи гибелью( супца. На В8 сейчас всё также-100 часов давно прошли- счётчик не сбросился

Dimp, я чёт не понял)). Мы ж вроде обсуждаем именно сброс расхода в варианте "За длительный период". После сброса в этом модуле вроде все должно обнулиться включая пробег и время в пути. А если пробег не сброшен, а расход начался с нуля, то это уже белиберда какая-то:)

Nikodim 01.03.2016 16:13

Re: Superb III Эксплуатация из первых уст.
 
[QUOTE=dimp;466420]Он же 504.00/507.00! http://www.shell.com.ru/products-ser...av-l-5w30.html:diablo:

Конечно я в курсе, что оно 504 допуска. А что я тут и где "проэтовал"?
Гриффин мне выдал авто с этим маслом и сервисует им же. Авто таки пока на гарантии. Для того, что бы вынести дилеру моск в ключе "а теперь хочу 502 допуск" мне нужно иметь для этого более-менее серьёзую аргументацию....
У меня её нет. То, что я прочитал на форуме до настоящего момента меня особо не подвигло на замену допуска. Комментируйте плз.
Ну я с более спокойным сердцем лил бы в двигатель тот же Valvoline, к примеру, и дешевше оно, но выбор 504 минимален


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot