Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Муки выбора или что купить после Superb (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5567)

Matteo 17.07.2014 15:13

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
100 матолог,
вот, кстати, жалко, что Ауди вывели cr дизель 2.7 из линейки. Отдали бы его супербу 4х4 и получился бы чудесный агрегат с разгоном до 100 км/ч < 8 секунд.

100 матолог 17.07.2014 15:32

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Matteo, Да ,хорошего ,мощного дизелька было бы не плохо ввести в линейку моторов.

SSerg 17.07.2014 15:40

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Да, забыл вот сказать, что меня больше всего не устраивает в Супербе - бренчание коробки. Брррр, гадость.
А вообще... Вообще мы тут все с жиру бесимся... Совсем рядом бомбят дома, убивают... По всему миру где наводнения, где сели, где засухи... Ну и тд...
Да даже если и не так глобально - каждый может все потерять - работу, деньги, все. И жигуль покажется мечтой. Потому что на нем можно... Поехать. Еще и поклажу перевезти.
Просто поехать... И пофиг будут скрипы и динамика... Все будет пофигу... Главное - едешь...
Наверное, всем нам надо быть скромнее...

Инокентий 17.07.2014 16:10

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
navysuperb, мой рост 167 см. Это не проблема:)

Добавлено через 43 секунды

А может б/у взять какой нибудь мл мерс?

Matteo 17.07.2014 16:21

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Инокентий (Сообщение 373616)
А может б/у взять какой нибудь мл мерс?

ml нормальный за такие деньги взять сложно, он будет или убитым, или проблемным, а вот glk мог бы быть интересным вариантом. Он вообще довольно удачен. Но опять же, за 30К его еще поищешь молодым и с небольшим пробегом.

Инокентий 17.07.2014 16:40

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Matteo, у нас глк в алматы нет. Как по москве?

Matteo 17.07.2014 17:06

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий,
из Москвы только новое что-то можно брать (или клубное, у проверенного человека), а это будет дороже. Поиски моих родителей 1-2 годовалой машины в Москве окончились покупкой нового автомобиля. Может, не везло, но создалось ощущение, что в мск что ни день, то день жестянщика, почти все слегка, или не очень слегка, битое, слишком много машин и пробок, наверное.

СтражДорог 17.07.2014 17:23

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий, я бы на Вашем месте сначала сформулировал общие требования к машине: тип кузова, размеры, предназначение и т.п. Ну и четко понимать критерии, которым должна удовлетворять машина. А то у Вас метания от фикуса до МЛ.
Так Вы скоро до камаза довыбираетесь)))

Инокентий 17.07.2014 17:28

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Matteo, спс. Передумал с москвы брать. Поищу в алматы. Есть вариант кизаши полный привод автомат 2011 г.в. За 32000$.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 373627)
Инокентий, я бы на Вашем месте сначала сформулировал общие требования к машине: тип кузова, размеры, предназначение и т.п. Ну и четко понимать критерии, которым должна удовлетворять машина. А то у Вас метания от фикуса до МЛ.
Так Вы скоро до камаза довыбираетесь)))

Я думаю это нормально.:) хочу что то для души

navysuperb 17.07.2014 18:32

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Инокентий (Сообщение 373628)
Я думаю это нормально.:) хочу что то для души

Сид ГТ возьмите для души 1,6Т 200 л/с на мешалке, за миллион рублей наполнение довольно хорошее :) Правда версий 4х4 нет, но и без него будет, чем порадовать душу :fly2:


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot