Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Двигатель (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10687)

СтражДорог 20.08.2019 17:43

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 589992)
Тут как бы решать не пришлось капиталка или контракт в скором времени.

Вить, главное, чтобы не утилизация))

366 20.08.2019 21:02

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от СтражДорог (Сообщение 589995)
главное, чтобы не утилизация)

Кстати о птичках. А можно как то утилизировать не выходя из дома? А если из документов остались только усы,лапы и хвост? Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.:(

noone 20.08.2019 21:27

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 589997)
Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.

Я конечно не эксперт, но вроде как снять с учета можно и без документов, если снимается с учета по причине утилизации. Только наверное за это опять денех попросют. А вот насчет не выходя из дома - это вряд ли.

366 20.08.2019 21:38

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от noone (Сообщение 589999)
насчет не выходя из дома - это вряд ли.

Я подумал может госуслуги какие интернетные.

noone 20.08.2019 21:51

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 590000)
госуслуги

Там по идее только на конкретное время приема записаться можно, а вот уж сам вопрос только в гибдд решать по месту. Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже. Давно. Совсем. Может так прокатит.

Аристарх 20.08.2019 23:12

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 590000)
Я подумал может госуслуги какие интернетные.

Страж, конечно, более компетентен в данном вопросе, но тестяра списал в утиль проданную по доверенности газель по заявлению на бумажном носителе в гаи.

СтражДорог 21.08.2019 00:08

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 589997)
Кстати о птичках. А можно как то утилизировать не выходя из дома? А если из документов остались только усы,лапы и хвост? Мотосайкл утраченный еще в детсте на мне висит и налоги уплатить кажный год просют.:(

Ну, кому-то по-любому выйти из дома придется. Можешь сам, можешь доверенность, например, сыну оформить и откомандировать его с этой ответственной миссией.
Записываешься на госуслугах, там же оплачиваешь госпошлину с 30% скидкой и в назначенные день и время предстаешь лично (или через доверенное лицо) пред светлые очи сотрудника(цы) МРЭО. Не знаю, как в Питере, а в Мск минут через 15 уже уходишь удовлетворенным и более не обремененным налогооблагаемым имуществом.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от noone (Сообщение 590002)
Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже. Давно. Совсем. Может так прокатит.

Не прокатит.

RomanSM 21.08.2019 05:42

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от noone (Сообщение 590002)
Либо еще можно попробовать на сайте налог ру. Зайти в лк можно при помощи госуслуг. Будет где-то вкладка типа мое имущество. Можно попробовать там указать, что нет мотика уже.

:plus1: есть такое, в ЛК налоговой можно подать запрос о изменении данных. Но что б зарегится в ЛК налоговой нужно налоговую посетить :pardon: По крайней мере я доступ получил в офисе налоговой, но это было стопитсот лет назад, может поменялось что.
Не дочитал стр, видимо не работает так..

Lilit666 21.08.2019 08:16

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Во вы нафлудили, здесь же теперь не найти ничего...
Есть хорошие новости. Жор не увеличился это как минимум. Должно было уйти уже 10% щупа, но всё стоит на месте( о прорыве в плане масложора еще рано говорить). Машина едет лучше чем раньше, сказывается отсутствие отложение в 3 и 4 цилиндре.

kolhoznik 21.08.2019 09:41

Re: Капиталка или Контракт 2.0TSI+DSG6
 
Цитата:

Сообщение от RomanSM (Сообщение 590007)
Не дочитал стр, видимо не работает так..

В ЛК налоговой нужно будет оформить обращение, в котором прикрепить документ о снятии моцика с учета и его утилизации. Это на тот случай, если оно автоматически не произойдет.
А за документом надо будет сходить в МРЭО.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot