![]() |
РЕСО Гарантия
Есть универсальная формула: Кроилово ведет к попадалову. Именно поэтому я страхую свои машины в Ресо. Да, выходит дороже (в конце концов можно разбить платеж на 2 или 4 порции), но зато я уверен, что в случае чего (тьфу *3 раза), проблем с выплатами не будет.
|
Re: Выбор страховой компании
Цитата:
|
Re: Выбор страховой компании
Цитата:
|
Re: Выбор страховой компании
Цитата:
Это подобно тому, если идти в суд без адвоката, опираясь на то, что "в суде этого района я всегда выигрываю процессы". |
Re: Выбор страховой компании
Сергей_Орлов, хм.. ну, скажем так, у меня есть определенные причины так думать. :blum:
Цитата:
Если ценник различается незначительно - имеет смысл покупать страховку там, где шансов получить выплату больше. Конечно, если разница в 2 с лишним раза - глупо платить больше. Моему другу в Ресо насчитали 110+ тыр на 5-летнюю Subaru Tribeca. :shok: Понятное дело, что он ушел туда, где ценник был 45. Но, опять же, там, куда он ушел, у него есть, скажем так, административный ресурс имеется.. Про Ресо - у них ценник задран до небес и единственное, что привлекает к ним клиентов - тот факт, что они платят. Если они платить перестанут - вылетят в трубу с такими тарифами. |
РЕСО Гарантия
Я уже несколько лет пользуюсь услугами РЕСО гарантия.По мне отличная компания. Своим в случае ДТП (не дай бог конечно) Платит в течение семи дней, а потом сама разбирается с виновником. Каско хороше.Остекление без справок меняют. Очень важно, что можно до трех раз обращаться по страховым случаям без вызова ГИБДД(конечно если нет других участников дтп).Иногда бывают мелкие неприятности но из-за этого не ехать на работу или стоять несколько часов в ожидание деповцев,я не хочу!!!Ущерб до 500 баксов возмещается вез справки до трех раз! Работают они быстро.Широкий выбор сервисов.
|
Re: Выбор страховой компании
Цитата:
|
Re: Выбор страховой компании
Михалыч, Ну у нас проще.Записался на определенное влемя и приехал.Пол часа делов и ты свободен.
|
Re: Выбор страховой компании
Цитата:
|
Re: Выбор страховой компании
Михалыч, за морем телушка - полушка. А у Вас одни проблемы, да ожидания.
Нет в жизни совершенства. |
Re: Выбор страховой компании
Михалыч, Жестко.Можно денег заплатить и за вас все сделают.Есть организации которые сотрудничают со страховыми.Хотя я думаю должен быть выход,может какие отделения.
|
Re: Выбор страховой компании
Владислав, на все денег не напасешься - регламент должен быть во всем.
Особенно у государства, осваивающего нанотехнологии и Сколково. |
Re: РЕСО Гарантия
несколько лет назад РЕСА отказала в выплате когда мне въехали в зад!!! Обиделся! Надо было в суд на них :diablo:
Вот прикольный кстати ролик - но он скорее про них самих! Не шмог выложить..... :( |
Re: РЕСО Гарантия
Цитата:
А, вообще, многое зависит от региональных менеджеров. И может поменяться довольно быстро и кардинально. |
Re: РЕСО Гарантия
LeftHook, Согласен!
|
Re: РЕСО Гарантия
Михалыч,это где так нехорошо поступили? На Непокоренных? Два раза оформлял там случай страховой,укладывался в 2 часа. Может повезло?
|
Re: РЕСО Гарантия
достаточно обычная компания в регионах. платить (особенно вип-клиентам) стараются быстро и по максимуму, который, однако, они сами же и считают. далеко не лучшая компания на страховом рынке, что касается соотношения цена/качество.
|
Re: РЕСО Гарантия
Вложений: 2
Поделюсь положительным опытом тёрок с РЕСО (правда не своих лично, а на работе по автомобилю юрлица), может кому хотя бы текстовочка поможет:rolleyes: и сориентирует в нужное направление.
Вся ситуация описана в письме (чёт dok-файл не смог загрузить, вложил как картинку), которому предшествовала многочисленная эл.переписка и неоднократные телефонные разговоры :dash:(последней каплей и "отмашкой" для официальной претензии была отписка на онлайн-жалобу - тоже приложил). Отправлялось почтой России заказным письмом с уведомлением. Изначально сложность была в том, что при осмотре сотрудником ОВД не были указаны повторно заявляемые повреждения, нам предлагалось пойти в ментовку и дописать в справку недостающее, обещали, что как только такая справка им будет предоставлена, все доп.работы согласуют, НО по пути наименьшего сопротивления решили не идти. Честно говоря, уже готовились и искали куда податься за независимой экспертизой, юрист готовился для обращения в суд, ... но оказывается хватило и такого письма - по истечение не 10 дней правда, а где-то месяца, после очередного уточнения судьбы претензии, был получен ответ - езжайте в СЦ, весь объем работ согласован.:yahoo: Возможно, на положительный итог повлияло длительное сотрудничество (помимо ежегодного страхования у них по КАСКО+ОСАГО трёх автомобилей компании, ещё ряд договоров действует) и физлицу будет сложнее рассчитывать на нужный итог. |
Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot