![]() |
Изба-флудильня ч.3
В Питере негр на таком Крайслере ездит. Проститутками торгует.
|
Re: Superb vs 300C
Цитата:
|
Re: Superb vs 300C
navysuperb,
Да. Специфика работы. Вобщем машина мне нравится. Проститутки,скорее тоже.Негров нелюблю.Портят впечатление от того и другого.:( |
Re: Superb vs 300C
Друзья, итак, в России крайслер 300Ц это - машина негров и проституток. Приехали.
...не удивительно, если количество желающих стать неграми многократно превысит население страны, а уж в проститутки записаться - святое дело... Кстати, отличный слоган для суперба: "Ты - не негр, ты - не проститутка. Ты - cуперб!" |
Re: Superb vs 300C
Цитата:
|
Re: Superb vs 300C
Цитата:
|
Re: Superb vs 300C
Vitalik,
Извини. Бывает.Спасибо что поправил. Но не люблю,не значит что имею что то против.Просто не люблю и думаю что не обязан любить. Еще осудишь за что либо? |
Изба-флудильня ч.3
Видимо нестандартная проблемка, раз комментов нет :)
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
наверно к дилеру, по гарантии поменяют(первый раз такое вижу).
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Это давно появилось? Не после программирования мозгов? :)
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
abola, Вась, после подключения кабеля по ходу. Только я ничего программировал пока :-)
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, а какой кабель подключал?
А сигналка нештатная есть? |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Slasher, Васю диагноста подключал, сигналка Пандора.
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, может после криворуких мастеров? раз они там копались?
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
а снаружи то если на фары посмотреть - все ок?
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
abola, может быть. Кстати, я разобрался, почему кабель тогда не смогли воткнуть. Эти, *цензура*, воткнули этот разъем не по направляющим, а как попало, я его еле вытащил, чтобы на место поставить
:( kOOlik, фары работают во всех режимах нормально. |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
ИМХО вопрос к установщикам сигналки.
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
DIFast, Оффтоп
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, Оффтоп
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
DIFast, Оффтоп
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Сейчас машину завел, проблему как небывало :shok: Мистика, однако :)
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, ну что, бывает.
У меня было по хуже, еду а машин начинает показывать, что все лампы по очереди, все!!! перегорели. Остановился, выключил двигатель, поставил на сигналку, снял. Все, проблемы нет и не появлялась. В моем случае, была виной сигналка. Делать ничего не стал, так как проблема не появлялась. Судя по всему у тебя тоже. |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Смех-смехом, но трабл опять появился :(
Вопрос, а подсветка значка габаритов должна гореть, когда переключатель в режиме *авто*, но ближний не горит? |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, посмотрю вечером.
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
DIFast, спасибо.
Не, это явно что-то коротит, т.к. сейчас все нормально, подсвечивается AUTO и значок габаритов и не мигает. |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, значек габаритов светится тока когда включается освещение, с ДХО горит только Авто
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Mox,спасибо. Вчера подсветка значка габаритов выключалась при переключении в ДХО, а сегодня начала мерцать, как на видео :(. В общем, завтра или в пятницу попробую к дилеру попасть
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, Мох абсолютно прав, алгоритм подсветки такой.
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Не, машина надо мной издевается :лол: Сейчас ничего не глючит. Вертел переключатель в разные стороны 10 раз и все-равно никаких проблем.
Из дома к авто шел с мыслью поехать в сервис сразу перед работой, видимо мой Суперб боится врачей и самовылечился :лол: |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis,
Так у тебя трабл то зафиксирован. По-моему, все равно надо сдаться "врачам", т.к. если это коротыш, то рано или позно последствия дадут о себе знать... Лучше предупредить... :) |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
screemer,согласен. Только, чувствую, при отсутствии визуальной проблемы, когда приеду к дилеру, последний меня просто отправит домой. Видео, скорее всего, не будет причиной разбираться. Ну ладно, посмотрим.
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis,
Как раз видео - это очень убедительное доказательства трабла... В свое время прехал с проблемой "быстро разряжается АКБ"... Понятное дело, что ничем подтвердить не смог. И ничего.... достаточно быстро определили утечку тока, но вот поиск источника зянал почти день. В итоге поменяли блок управления памятью (если не путаю) водительсткого сиденья. Правда батарейку эти редиски отказались поменять на новую... Пришлось покупать самому, т.к. ее состояние было примерно на 3-ку... И вот еще что... Если все-таки сервис пошлет лесом, заставь их отказать письменно, мотивируя это тем, что когда машина из коротыша (не дай Бог конечно) самовоспламениться, они готовили бабки тебе на новую машину. Кстати такой случай не рассматривается как страховой большинством СК... |
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
Цитата:
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
У меня, вообще, подозрение, что эта проблема как-то относится к датчику света. Объясню почему. У меня всегда переключатель стоит в режиме АВТО. Машину заводишь утром, датчик света сразу срабатывает и кудабпереключатель не щелкай, проблема на проявляется. А вот если днем машину завести и датчик не сработает, т.к. светло - начинается светомузыка с подсветкой. На работу сегодня забил, сейчас поеду к дилеру, а то screemer напугал :shok:
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
screemer, Оффтоп
|
Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
lehis, Оффтоп
|
| Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3. |
Перевод: zCarot