Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Беседуем обо всем (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Изба-флудильня ч.3 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=3466)

366 13.01.2012 17:32

Изба-флудильня ч.3
 
В Питере негр на таком Крайслере ездит. Проститутками торгует.

navysuperb 13.01.2012 17:53

Re: Superb vs 300C
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 148322)
В Питере негр на таком Крайслере ездит. Проститутками торгует.

Жена в курсе такой осведомленности? :):):)

366 13.01.2012 17:59

Re: Superb vs 300C
 
navysuperb,
Да. Специфика работы. Вобщем машина мне нравится. Проститутки,скорее тоже.Негров нелюблю.Портят впечатление от того и другого.:(

usnews 13.01.2012 18:45

Re: Superb vs 300C
 
Друзья, итак, в России крайслер 300Ц это - машина негров и проституток. Приехали.
...не удивительно, если количество желающих стать неграми многократно превысит население страны, а уж в проститутки записаться - святое дело...
Кстати, отличный слоган для суперба:
"Ты - не негр, ты - не проститутка. Ты - cуперб!"

navysuperb 13.01.2012 18:54

Re: Superb vs 300C
 
Цитата:

Сообщение от usnews (Сообщение 148337)
Друзья, итак, в России крайслер 300Ц это - машина негров и проституток. Приехали.


...не удивительно, если количество желающих стать неграми многократно превысит население страны, а уж в проститутки записаться - святое дело...

Ну, судя по количеству Тойота Камри на наших дорогах, Ваши слова не лишены смысла :wnk::):)

Vitalik 13.01.2012 19:21

Re: Superb vs 300C
 
Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 148336)
navysuperb,
Да. Специфика работы. Вобщем машина мне нравится. Проститутки,скорее тоже.Негров нелюблю.Портят впечатление от того и другого.:(

Ты и русский язык, судя по "нелюблю" не любишь...

366 13.01.2012 19:52

Re: Superb vs 300C
 
Vitalik,
Извини. Бывает.Спасибо что поправил. Но не люблю,не значит что имею что то против.Просто не люблю и думаю что не обязан любить.
Еще осудишь за что либо?

lehis 16.10.2012 19:42

Изба-флудильня ч.3
 
Видимо нестандартная проблемка, раз комментов нет :)

end55555 16.10.2012 19:45

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
наверно к дилеру, по гарантии поменяют(первый раз такое вижу).

abola 16.10.2012 20:41

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Это давно появилось? Не после программирования мозгов? :)

lehis 16.10.2012 20:44

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
abola, Вась, после подключения кабеля по ходу. Только я ничего программировал пока :-)

Slasher 16.10.2012 21:21

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, а какой кабель подключал?

А сигналка нештатная есть?

lehis 16.10.2012 21:24

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Slasher, Васю диагноста подключал, сигналка Пандора.

abola 16.10.2012 21:34

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, может после криворуких мастеров? раз они там копались?

kOOlik 17.10.2012 00:12

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
а снаружи то если на фары посмотреть - все ок?

lehis 17.10.2012 06:08

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
abola, может быть. Кстати, я разобрался, почему кабель тогда не смогли воткнуть. Эти, *цензура*, воткнули этот разъем не по направляющим, а как попало, я его еле вытащил, чтобы на место поставить
:(


kOOlik, фары работают во всех режимах нормально.

СтражДорог 17.10.2012 07:50

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
ИМХО вопрос к установщикам сигналки.

DIFast 17.10.2012 09:39

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Вообще такое впервые вижу.

Оффтоп

lehis 17.10.2012 09:41

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
DIFast, Оффтоп

DIFast 17.10.2012 09:46

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, Оффтоп

Mox 17.10.2012 10:30

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
DIFast, Оффтоп

lehis 17.10.2012 13:18

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Сейчас машину завел, проблему как небывало :shok: Мистика, однако :)

DIFast 17.10.2012 13:22

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, ну что, бывает.
У меня было по хуже, еду а машин начинает показывать, что все лампы по очереди, все!!! перегорели. Остановился, выключил двигатель, поставил на сигналку, снял. Все, проблемы нет и не появлялась. В моем случае, была виной сигналка. Делать ничего не стал, так как проблема не появлялась. Судя по всему у тебя тоже.

cherkasoff 17.10.2012 14:52

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Цитата:

Сообщение от DIFast (Сообщение 242521)
lehis, Оффтоп

Оффтоп

lehis 17.10.2012 15:49

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Смех-смехом, но трабл опять появился :(
Вопрос, а подсветка значка габаритов должна гореть, когда переключатель в режиме *авто*, но ближний не горит?

DIFast 17.10.2012 15:50

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, посмотрю вечером.

lehis 17.10.2012 15:57

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
DIFast, спасибо.
Не, это явно что-то коротит, т.к. сейчас все нормально, подсвечивается AUTO и значок габаритов и не мигает.

Mox 17.10.2012 16:26

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, значек габаритов светится тока когда включается освещение, с ДХО горит только Авто

lehis 17.10.2012 18:22

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Mox,спасибо. Вчера подсветка значка габаритов выключалась при переключении в ДХО, а сегодня начала мерцать, как на видео :(. В общем, завтра или в пятницу попробую к дилеру попасть

DIFast 17.10.2012 19:03

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, Мох абсолютно прав, алгоритм подсветки такой.

lehis 18.10.2012 05:57

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Не, машина надо мной издевается :лол: Сейчас ничего не глючит. Вертел переключатель в разные стороны 10 раз и все-равно никаких проблем.
Из дома к авто шел с мыслью поехать в сервис сразу перед работой, видимо мой Суперб боится врачей и самовылечился :лол:

screemer 18.10.2012 07:17

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis,
Так у тебя трабл то зафиксирован. По-моему, все равно надо сдаться "врачам", т.к. если это коротыш, то рано или позно последствия дадут о себе знать... Лучше предупредить... :)

lehis 18.10.2012 07:24

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
screemer,согласен. Только, чувствую, при отсутствии визуальной проблемы, когда приеду к дилеру, последний меня просто отправит домой. Видео, скорее всего, не будет причиной разбираться. Ну ладно, посмотрим.

screemer 18.10.2012 07:28

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis,
Как раз видео - это очень убедительное доказательства трабла... В свое время прехал с проблемой "быстро разряжается АКБ"... Понятное дело, что ничем подтвердить не смог. И ничего.... достаточно быстро определили утечку тока, но вот поиск источника зянал почти день. В итоге поменяли блок управления памятью (если не путаю) водительсткого сиденья. Правда батарейку эти редиски отказались поменять на новую... Пришлось покупать самому, т.к. ее состояние было примерно на 3-ку...

И вот еще что... Если все-таки сервис пошлет лесом, заставь их отказать письменно, мотивируя это тем, что когда машина из коротыша (не дай Бог конечно) самовоспламениться, они готовили бабки тебе на новую машину. Кстати такой случай не рассматривается как страховой большинством СК...

lehis 18.10.2012 07:55

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
Цитата:

Сообщение от screemer (Сообщение 242752)
И вот еще что... Если все-таки сервис пошлет лесом, заставь их отказать письменно, мотивируя это тем, что когда машина из коротыша (не дай Бог конечно) самовоспламениться, они готовили бабки тебе на новую машину. Кстати такой случай не рассматривается как страховой большинством СК...

Вот за эту инфу спасибо. Сам бы не додумался :good:

screemer 18.10.2012 08:04

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis,

Оффтоп

lehis 18.10.2012 08:46

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
У меня, вообще, подозрение, что эта проблема как-то относится к датчику света. Объясню почему. У меня всегда переключатель стоит в режиме АВТО. Машину заводишь утром, датчик света сразу срабатывает и кудабпереключатель не щелкай, проблема на проявляется. А вот если днем машину завести и датчик не сработает, т.к. светло - начинается светомузыка с подсветкой. На работу сегодня забил, сейчас поеду к дилеру, а то screemer напугал :shok:

screemer 18.10.2012 08:54

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis,

Оффтоп

lehis 18.10.2012 09:04

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
screemer, Оффтоп

screemer 18.10.2012 09:09

Re: Непонятная работа подсветки центрального переключателя
 
lehis, Оффтоп


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot