Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=2204)

Михалыч 10.02.2012 22:53

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Витязь, Нахвание дисков не помню, их можно увидеть в каталога комбика у ОД.
Крыши панорамной нет, можно только люк заказать.
Силушки с перфорацией и вентиляцией только передние и одят в пакет.
Кстати, цена Клемента с 200 л с 1450000!:shok: я то думал 1350000. Но
То для дизеля

366 10.02.2012 22:55

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 159538)
Крыши панорамной нет, можно только люк заказать.

Я так понимаю,панорамка на комби в базе а на седане можно заказать люк.Или люк уже в базе.

Михалыч 10.02.2012 23:06

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
366, Люка нет в базе. Клемент, это элеганс плюс Клемент, а Комбик - Элеганс плюс

Добавлено через 8 минут

366, Отличий много. Светодиоды, решетка радиатора хромовая, кресла вентильные и со спецнадписями, вставка под дерево другая, блютуз, 10 динамиков, 8 подушек, подушка для коленей и шторки безопасности, передний парктроником, ЕСП, затемняющиеся зеркала заднего вида, 17 диски, без ПДД

366 10.02.2012 23:12

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Михалыч,
Из эксклюзива вижу коричневую кожу,надписи,дерево,решетка(решетку такую еще в 2008 году изготовил комрад из Украины). Фонари сильно на любителя.А отсутствие панорамы.....ну для меня лично панорама оказала решающее влияние при выборе. Вобщем не вижу я преимуществ.Переплачивать и ждать долго наверняка придется.Может упускаю из виду что то?

Витязь 10.02.2012 23:12

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 159538)
Крыши панорамной нет, можно только люк заказать.

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 159542)
Люка нет в базе. Клемент, это элеганс плюс Клемент, а Комбик - Элеганс плюс

А вот теперь не понял. Комби-Элеганс+, а там панорама есть. А Клементом её не будет?

Михалыч 10.02.2012 23:16

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Витязь, В Седане, панорамы нет и заказать нельзя!
366, Еще хромированная решетка, хромированные накладки на пороги.
Если посчитать, сколько стоят все доп. Опции, то цена будет больше, чем они стоят в пакете

Opelkiller 10.02.2012 23:16

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Витязь, В комби будет

Fil 10.02.2012 23:19

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Витязь,Тема ,Михалыч заказывает -СЕДАН:idea:

366 10.02.2012 23:20

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Надо прикинуть что почем. Пока туманно представляется конечный итог и его стоимость.

Витязь 10.02.2012 23:34

Re: ŠKODA AUTO Россия представляет эксклюзивную версию модели Superb - Laurin&Klement
 
Цитата:

Сообщение от Opelkiller (Сообщение 159558)
В комби будет

Цитата:

Сообщение от Fil (Сообщение 159562)
Михалыч заказывает -СЕДАН

Цитата:

Сообщение от 366 (Сообщение 159563)
Пока туманно представляется конечный итог и его стоимость.

Я знаю что седан. Но так и не могу понять конечную комплектацию...


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot