Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочее (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=125)
-   -   Skoda Superb III (B8) обсуждение (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=7698)

westkaa 29.10.2015 21:48

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448341)
выглядит вот так

Выглядит так как мне нравится,а в новом супе кожа ещё мягче:)

Денис. 29.10.2015 21:51

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448341)
Красота требует жертв. Коричневый после 3,5 года выглядит вот так

Нормально выглядит. Как себя чувствует боковой валик на водительском? У меня даже с отьезжающим сиденьем за два года нитки бахромой пошли.

Matteo 29.10.2015 22:09

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Денис.,
а у нас на амбишн через 5 лет тряпочный салон по-прежнему прекрасно выглядел, включая водительское сидение. Никаких махров ;)

376 29.10.2015 22:11

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Михалыч, ты эта....сколько весишь?С возвращеньем,кстати:shamp:

Михалыч 29.10.2015 22:15

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Денис. (Сообщение 448343)
Нормально выглядит. Как себя чувствует боковой валик на водительском? У меня даже с отьезжающим сиденьем за два года нитки бахромой пошли.

Слегка потерлось, никаких ниток нет.
А вот кожсиденья на Стайлах мее не очень понравились. Был на презентации супа в Петропавловской крепости, посмотрел четыре штуки и немного расстроился. Однако, все равно выглядят более ухожено , чем с алькантарой. ИМХО

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 448354)
Михалыч, ты эта....сколько весишь?С возвращеньем,кстати:shamp:

Я пока только в этот раздел, а то стыдно стало, что на форуме супербоводов все хают суперб и мечтают на тему-" что бы я купил, если бы деньги были". За суперб, понимаешь обидно

А вопрос веса к чему? Солидно я вешу вполне, как положено пенсионеру:idea:

366 29.10.2015 22:27

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448357)
все хают суперб и мечтают на тему-" что бы я купил, если бы деньги были"

Тут не прав ты Михалыч. Во первых не хают а подходят с долей критики. Во вторых не все а лишь немногие. И наконец в большинстве своем они ездят на машинах заметно более дорогих чем суперб.:)

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448357)
Я пока только в этот раздел

Эх,мне бы такого "зубра" в политике. Тяжко отбиваться.:sorry:

Михалыч 29.10.2015 22:36

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Виктор, только в настоящий момент у моего знакомого с десяток авто Мазератти, бентли, мерс, БМВ 750, А-7 . За все время таких авто прошло через его руки сотни. Он никак не поймет, как можно проехать на супербе 100 тык и, чтобы ничего не ломалось. При мне и мерс его взрывался и новую 750-ю он вернул ОД и Вольво СХ 60 через суд. Поэтому вопрос дороговизны и качества наблюдаю вживую несколько лет

Matteo 29.10.2015 22:38

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Михалыч (Сообщение 448357)
что на форуме супербоводов все хают суперб и мечтают на тему

я как бы очень хотел третий суперб или пассат В8, но не сложилось. Причем в основном из-за ценовой политики концерна.

Попутно. Продажи Фольксвагена в Германии за последний месяц, невзирая на Dieselgate... выросли. По мне так это говорит по меньшей мере о том, что немцам как минимум наплевать на эту фальсификацию, как максимум, что они еще и хотят поддержать фольксваген :). А зеленые идут лесом, далеко и дружно.

376 29.10.2015 22:40

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Известно к чему.Чем больше вес,тем больше давление и протирается сидушка побыстрее.Ты вот в килограммах скажи.А то кому-то и 70 - солидно:)

Михалыч 29.10.2015 22:44

Re: Skoda Superb III (B8) обсуждение
 
Цитата:

Сообщение от Matteo (Сообщение 448366)
я как бы очень хотел третий суперб или пассат В8, но не сложилось. Причем в основном из-за ценовой политики концерна.

Попутно. Продажи Фольксвагена в Германии за последний месяц, невзирая на Dieselgate... выросли. По мне так это говорит по меньшей мере о том, что немцам как минимум наплевать на эту фальсификацию, как максимум, что они еще и хотят поддержать фольксваген :). А зеленые идут лесом, далеко и дружно.

Не хотелось бы здесь уходить в политику, но ситуация с ФГР - это американский ответ на сопротивление Германии созданию Атлантического торгово-промышленного союза. Таких сюрпризов у них припасено достаточно. И немцы задницей чувствуют в чем собака зарыта, вот и голосуют рублем за остатки суверенитета

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Сообщение от 376 (Сообщение 448368)
Известно к чему.Чем больше вес,тем больше давление и протирается сидушка побыстрее.Ты вот в килограммах скажи.А то кому-то и 70 - солидно:)

82:sorry:увы


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot