Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Заводские опции (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Цвет Вашего салона (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=21)

toss860 08.07.2011 15:22

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от rassel (Сообщение 88437)
это ж как надо так пачкать?
3 месяца машинке, 6300 км, ни разу не чистил (беж. кожа)

Да это очень просто :rolleyes:, зима впереди вот тогда и поглядите как ворс пачкается в местах отдыха левой ноги, около педали газа и т.д. Кожу чистил за 8 месяцев владения авто 1 раз, да и то она не сильно грязная была, так чисто для себя!

ОСА 08.07.2011 15:28

Re: Цвет Вашего салона
 
rassel, :plus1: чтобы именно химчистку тож ни разу не прибегал. но с пробегом в 11 тык. 7 мес. эксплуатации дают свое. минимум раз в две недели нужно сиденья (если кожа) чистить. алькантару раз в полгода минимум. собираюсь, кстати, на этих выхах, если только тесть не отвлекет:лол:

toss860 08.07.2011 15:40

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от innatusik (Сообщение 88362)
оффтоп.... но было бы очень интересно почитать темку о сравнении предыдущей и нынешней машинки :rolleyes:

Да тут и сравнивать то нечего, А8 2003 была в АВТ шном тюнинге, едет как самолет, полный привод и т.д., кремовый салон опять же:rolleyes:, есть правда несколько НО, расход в 23-26 литров 95 бенза, мелкие косяки которые лезут один за одним, налог в 54000, да и просто захотел купить раз в жизни новую машину)))

Добавлено через 7 минут

Цитата:

Сообщение от ОСА (Сообщение 88447)
rassel, :plus1: чтобы именно химчистку тож ни разу не прибегал. но с пробегом в 11 тык. 7 мес. эксплуатации дают свое. минимум раз в две недели нужно сиденья (если кожа) чистить. алькантару раз в полгода минимум. собираюсь, кстати, на этих выхах, если только тесть не отвлекет:лол:

Возможно про химчистку меня не так поняли, я сам баллоном с пенным очистителем грязь оттирал, пылесосом на мойке не отходила, ниша для ног ворс кремового цвета! Хотя может вы с ковриками резиновыми с высокими бортами эксплуатируете авто, тогда там и пачкатся то наверное ничего не будет, на А8 такие ковры только на Лонг делают, а так либо ворс либо короткий борт, от этого и грязь!

rassel 08.07.2011 16:56

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от toss860 (Сообщение 88449)
ниша для ног ворс кремового цвета!

так бы и сказал...у меня то низ черный :blum:

Большой 08.07.2011 18:57

Re: Цвет Вашего салона
 
Не читал всю тему, может кто отписался по этому поводу, но с бежевой алькантарой идет искусственная кожа.
А бывают варианты с бежевой нишей для ног?

toss860 08.07.2011 19:03

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от rassel (Сообщение 88463)
так бы и сказал...у меня то низ черный :blum:

Я просто думал, что если салон бежевый, то и полы тоже бежевые должны быть! А тут оказывается вот оно чё! Еслиб у меня на А8 черные ковры были я бы ессно так с химчистками часто не заморачивался!

koteyka 08.07.2011 19:23

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от Большой (Сообщение 88479)
А бывают варианты с бежевой нишей для ног?

Смотрим конфигуратор!:idea:

Леонид 08.07.2011 22:08

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 88495)
Смотрим конфигуратор!

голосовалка гораздо ближе

koteyka 08.07.2011 22:38

Re: Цвет Вашего салона
 
Цитата:

Сообщение от Леонид (Сообщение 88679)
голосовалка гораздо ближе

Не есть оф. источник...:pleasantry: Увы!

Kostya_Superb 30.08.2011 16:01

Re: Цвет Вашего салона
 
Остановился на гламуре с черной нишей, т.к. достаточно с цветом авто гармонирует!


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot