Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Комплектация и опции моего авто (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=544)

ОСА 08.01.2011 19:10

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
хотели взять дизель (140 л.с.) на полном приводе на ДСГ. заказ не приняли
реально взяли 1,8 ДСГ.
очень хотелось бы (хотя бы потестить пару-тройку недель, чтобы понять нужно мне это или нет) дизель (140 л.с.) на полном приводе на ДСГ или дизель (170 л.с.) на полном приводе на ДСГ (последнего варианта в природе пока нет, прошу не делать замечания, в связи с этим, вдруг когда появится).

Бывший опер 04.03.2011 18:26

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
В январе дизель отказали, заказал 1,8 дсг. (уроды одним словом). А чем обьяснили - качеством солярки - производитель не рекомендует :durdom:(уже где-то писал про это). Чем дизель у фольца лучше шкодовского (фирма одна).? Фольц из принципа не возьму. Гнобят Шкоду-одним словом!

ОСА 24.04.2011 21:05

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
у нас на форуме появился владелец дизеля на ДСГ - kadet, Александр. предлагаю комраду высказаться хотя бы в двух словах в данной теме.

JustMan 19.06.2011 13:46

Какое сочетание двигатель\коробка\привод вы бы хотели видеть доступными к заказу ?
 
Вот решил поинтересоваться ) сам думаю что 3.6 не нужен (не технологично) а вот 2.0 Т на dsg и 4х4 бы - вот мечта) хотя сам скоро стану обладателем 3.6 4х4 . :)

koteyka 19.06.2011 13:49

Re: Какое сочетание двигатель\коробка\привод вы бы хотели видеть доступными к заказу ?
 
JustMan, а почему ты думаешь, что 3,6 - нетехнологично? С точки зрения ресурса, этот двиг гораздо предпочтителен! А откуда ты? В РФ 3,6 вроде как не продаётся официально уже/пока ещё...:wnk:

mk86 19.06.2011 15:31

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
Цитата:

Сообщение от koteyka (Сообщение 83259)
А откуда ты?

присоединюсь к вопросу

luter 22.07.2011 21:02

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
Взял бензин+ДСГ, потому что бензин + ДСГ + 4х4 низя.:pardon:

А так бы даже подождал подольше.

xMenx 19.08.2011 20:45

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
3,6 fsi + DSG. Звук мотора просто супер..:yahoo:

qwe 20.08.2011 23:08

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
Когда я заказывал, особо вариантов не было, т.к. брал универсал
получилось 2.0 tsi + DSG 6
но сейчас предлагают еще дизель двухлитровый - вот про него бы я подумал при покупке, если бы предлагали два месяца назад

кореец 21.08.2011 10:24

Re: Связка двигатель коробка привод. Ваш выбор
 
Цитата:

Сообщение от qwe (Сообщение 101368)
Когда я заказывал, особо вариантов не было, т.к. брал универсал
получилось 2.0 tsi + DSG 6
но сейчас предлагают еще дизель двухлитровый - вот про него бы я подумал при покупке, если бы предлагали два месяца назад

А чем дизель лучше?


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot