Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Skoda Superb vs Volkswagen Passat B6 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=815)

ballid 23.12.2010 21:15

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от кореец (Сообщение 30305)
я подозреваю что секретный план шкоды это занять место между фольксвагеном и ауди. То есть выше фольксвагена и ниже ауди. Лично мне так кажется:idea:

сомнительно....пока все движется к обратному)

кореец 23.12.2010 23:18

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от ballid (Сообщение 30307)
сомнительно....пока все движется к обратному)

Когда подписывали контракт фольксваген и правительство чехии был договор о том что шкода будет самостоятельна в принятии решения. Не секрет что отделка салона шкода лучше чем у фольксвагена. Если концерн это допустил то уже поздно засовывать джина обратно в бутылку. Здесь прослеживается тенденция к позиционированию бренда шкода на уровне ауди десятилетней давности когда он ещё не был преимум сегментом а занимал то место к которому сегодня стремится шкода:idea:

mk86 24.12.2010 06:53

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Однако анализируя общественное мнение (в лице своих родственников-знакомых) в период выбора автомобиля, покупки его и нынешней эксплуатации Суперба, господа из Шкоды в регионе Западной Сибири очень далеки от того, чтобы начать отбивать покупателей у собрата-Фольксвагена... про Тойоту ваще молчу:злобный:

koteyka 24.12.2010 06:57

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
mk86, ну дай время... у нас тоже многие на шкоду снисходительно смотрят до сих пор... те, в основном,кто с ней дело не имел и не сидел в ней ни разу!

mk86 24.12.2010 07:04

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
koteyka, естессно, за 1 день всё не изменить... У Шкоды есть ещё годика 3 на рекламную работу (пока я не собрался Супа менять:))

кореец 24.12.2010 07:16

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Ну фаэтон тоже мало кто воспринимает как конкурент мерседесу. Время вот что исправляет имидж. Если человек сидел то ещё очень долго люди ему не доверяют и лишь время и добрые дела возвращают ему доверие. Шкода слишком долго была в соцлагере и нужно не одно десятилетие для восприятия шкоды покупателями по другому:idea:

Di9383 06.01.2011 12:48

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 26052)
Подлокотник задних пассажиров - в супе не имеет хлястика для его выковыривания из сидения

У меня есть хлястик. Машина недавно куплена - видимо поправили это дело:)

chencov 06.01.2011 15:18

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Di9383, фото в студию!

ОСА 06.01.2011 18:08

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от chencov (Сообщение 32022)
Di9383, фото в студию!

поддерживаю, посмотрел на своем: хлястика никакого нет, авто конца 2010, чех.

rassel 06.01.2011 18:39

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Будем отрашивать ноготь на одном из пальцев :haha:


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot