Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Страхование и кредит (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования! (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=4719)

Dikk 13.01.2014 22:24

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от mike62 (Сообщение 328323)
dikk,
Вадим, твои услуги только на транспорт распространяются или можно про недвижимость поинтересоваться?

Добрый вечер!
Страхованием недвижимости также занимаюсь, но я так понимаю Вы из другого региона? :)

Добавлено через 59 секунд

Цитата:

Сообщение от Panya6 (Сообщение 328327)
Dikk,

Запросил по стоимости в личке, с нетерпением жду!

Добрый вечер!
Отправил Вам предварительный расчет в личку :wnk:

alexej 21.01.2014 11:13

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Всем привет! Про святите по поводу СК Согласие "е-полис"? что за зверь и с чем едят? интересует в первую очередь покраска без справок.

Dikk 21.01.2014 22:46

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от alexej (Сообщение 330519)
Всем привет! Про святите по поводу СК Согласие "е-полис"? что за зверь и с чем едят? интересует в первую очередь покраска без справок.

Добрый вечер! :)

Основная "фишка" полиса Ё-Каско от Согласия в том, что на место ДТП может приехать аварийный комиссар и сразу на месте Вам выдать направление на ремонт.
Также возможна выплата без аммортизации.

Что касается выплаты без справок, то условия одинаковые, что в программе Базовая, что в спецпрограмме Ё-Каско.

Ниже условия по программам!

Цитата:

Согласие – 0000, программа Базовая

Условия:
- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);
- Без Франшизы
- Без ограничений по месту хранения авто
- Без учета износа деталей
- Ремонт на СТОА офиц. дилера
- Удалённое Урегулирование Убытков
- Эвакуация авто с места ДТП.

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• при повреждении остекления салона (ветрового, заднего, бокового или стекла двери ТС) за исключением тонировки, не входящей в заводскую (штатную) комплектацию ТС, а также за исключением стеклянной крыши и стеклянного люка - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования;
• при повреждении следующих элементов: капот, включая накладки, решетки, эмблему; крыло переднее, включая накладки; дверь, включая наружную ручку, личинку замка двери, накладки, эмблему; наружное зеркало заднего вида в сборе; порог, включая накладки; панель боковины наружная (крыло заднее), включая накладки, лючок бензобака; крышка багажника, включая накладки, эмблему; облицовка бампера, включая накладки, форсунки омывателей фар и решетки и за исключением датчиков парковки; облицовка радиатора, включая накладки, решетки, эмблему; фара головного света или задний фонарь; противотуманная фара или фонарь (штатные); указатель/повторитель поворота - не более двух раз в течение срока действия договора страхования.

Дополнительные Условия:
• Сбор справок представителем СК из органов ГИБДД (только в случае выезда Аварийного Комиссара на место ДТП)
• Выезд Аварийного Комиссара на место ДТП
Цитата:

Согласие – , Ё-Каско

Условия:
- Неагрегатная страховая сумма (не уменьшаемая на величину возмещенного ущерба);
- Без Франшизы
- Без ограничений по месту хранения авто
- Без учета износа деталей
- Ремонт на СТОА офиц. дилера
- Удалённое Урегулирование Убытков
- Эвакуация авто с места ДТП.

Возмещение без справок из ГИБДД/МВД:
• при повреждении остекления салона (ветрового, заднего, бокового или стекла двери ТС) за исключением тонировки, не входящей в заводскую (штатную) комплектацию ТС, а также за исключением стеклянной крыши и стеклянного люка - без ограничения количества обращений в течение срока действия договора страхования;
• при повреждении следующих элементов: капот, включая накладки, решетки, эмблему; крыло переднее, включая накладки; дверь, включая наружную ручку, личинку замка двери, накладки, эмблему; наружное зеркало заднего вида в сборе; порог, включая накладки; панель боковины наружная (крыло заднее), включая накладки, лючок бензобака; крышка багажника, включая накладки, эмблему; облицовка бампера, включая накладки, форсунки омывателей фар и решетки и за исключением датчиков парковки; облицовка радиатора, включая накладки, решетки, эмблему; фара головного света или задний фонарь; противотуманная фара или фонарь (штатные); указатель/повторитель поворота - не более двух раз в течение срока действия договора страхования.
• Справки не требуется, при вышеописанных условиях. Достаточно вызвать аварийного комиссара, чтобы он признал случай страховым и выдал направление на ремонт

Дополнительные Условия:
• Сбор справок представителем СК из компетентных органов
• Выезд Аварийного Комиссара на любое страховое событие
• Направление на СТОА выдается тем же Аваркомом на месте ДТП.
• “Потерпевших нет” (Условие при котором стороны могут договориться, что конструктивная гибель авто наступает если стоимость восстановительного ремонта превышает 50%, и при этом возможна выплата без амортизации)

alexej 22.01.2014 08:35

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Dikk, :plus1: Спасибо огромное. А то после прочтения условий страхования почувствовал себя дауном (ни чего не понял).:(

Химыч 23.01.2014 10:10

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Dikk, Вадим, вопрос прежде всего к Вам, как специалисту (хотя, в принципе не буду возражать против мнений любого, кто возможно был в такой ситуации)
Прошу разъяснить такой момент.
СК отказывается мне озвучить размер насчитанного ущерба, хотя они от нанятой независимой экспертизы данные получили и отправили на согласование в СК виновника. И якобы я узнаю всё только когда мне начислят ден.средства.
А вопрос в том - такая же практика у других страховщиков?

Dikk 23.01.2014 20:48

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от alexej (Сообщение 330874)
Dikk, :plus1: Спасибо огромное. А то после прочтения условий страхования почувствовал себя дауном (ни чего не понял).:(

Всегда рад помочь!
Обращайтесь за расчетом, думаю смогу предложить интересный вариант :wnk:

Добавлено через 6 минут

Цитата:

Сообщение от Химыч (Сообщение 331392)
dikk, Вадим, вопрос прежде всего к Вам, как специалисту (хотя, в принципе не буду возражать против мнений любого, кто возможно был в такой ситуации)
Прошу разъяснить такой момент.
СК отказывается мне озвучить размер насчитанного ущерба, хотя они от нанятой независимой экспертизы данные получили и отправили на согласование в СК виновника. И якобы я узнаю всё только когда мне начислят ден.средства.
А вопрос в том - такая же практика у других страховщиков?

Я так понимаю речь идет об Осаго?
Если да, то так делают практически все страховщики.

Shnurok14 01.02.2014 17:29

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Отписал в личку

Dikk 03.02.2014 17:56

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Shnurok14 (Сообщение 333897)
Отписал в личку

Добрый вечер!
Написал Вам в личке уточняющие вопросы :)

Dikk 17.02.2014 12:01

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Цитата:

Сообщение от Rinik (Сообщение 328257)
Скажу свои пару слов по страховке через Вадима.
В общем был у меня один очень не плохой вариант по страховке ВСК со скидкой. Уже было решил там застраховаться, отослал документы.
Но потом решил все-таки написать Вадиму на всякий случай, узнать цену. Написал и озвучил цену которую мне предложили, так Вадим мне предложил еще дешевле:shok:
Так что удалось сэкономить на КАСКО+ОСАГО где-то 1500 руб.)))
Страховки доставила его супруга(т.к. он был занят) в течении дня.
Доволен! Спасибо!
Так держать!:wnk:

Ринат большое спасибо за отзыв :rolleyes:

Рад , что Вы всем остались довольны, и теперь только остается пожелать Вам удачного страхового года! :good:

Panya6 03.03.2014 07:59

Re: Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!
 
Продлил свой полис у Вадима.
Неожидано, стоимость оказалась дешевле, чем озвучивали все кто только можно.
Приехал,все оформил, я доволен.
Советую всем!


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot