Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Прочие вопросы по обслуживанию (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Проблема: увод автомобиля вправо (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=771)

andropovv 13.01.2011 15:38

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Да я и не спорю особо.:)

Pridurok 13.01.2011 15:48

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
andropovv, дык и я с Вами не спорю - данных-то нет, цифири отсутствуют.

Sergei.S 13.01.2011 16:53

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Deniolтак пусть в левую сторону на 5 гр сделают.вот и веся заморочка

Кирилл 13.01.2011 18:28

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Цитата:

Сообщение от pridurok (Сообщение 33497)
Вам выставили "О" рейки (электронный), а сами колеса (рулевые тяги - сжождение) и развал не трогали (механически). Нужна регулировка дополнительная схождения и развала.

Цитата:

Сообщение от pridurok (Сообщение 33497)
резину может и не есть, а увод будет.

парой постов выше описывал аналогичную проблему!Резину не жрало вообще,а человек с СТО севший потестить машину от неожиданности руления чуть нас в столб не вмазал(я то привык)Я как поставил новую Хаку r на машину тщательно мониторил процесс износа.Его небыло.Нужно делать все в комплексе!!! И механический и компьютерный развалы.Не сдавай ся дружище Дэнйол!!!!!

Deniol 13.01.2011 18:57

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Кирилл (Сообщение 33605)
парой постов выше описывал аналогичную проблему!Резину не жрало вообще,а человек с СТО севший потестить машину от неожиданности руления чуть нас в столб не вмазал(я то привык)Я как поставил новую Хаку r на машину тщательно мониторил процесс износа.Его небыло.Нужно делать все в комплексе!!! И механический и компьютерный развалы.Не сдавай ся дружище Дэнйол!!!!!

Не сдамся))) :crazy: Парни вы мне только подскажите на свежую голову, при нажатие педали газа у Вас есть увод в сторону?! На скорости или с места?! У меня есть. И от всяких доработок именно этот компонент лучше не становится.... :cray:

Pridurok 13.01.2011 18:58

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Sergei.S, во-во спереди чуток (соответственно на 1/2, 3/4 и т.п. нитки) тяги крутануть (против увода) и все.

Deniol 13.01.2011 19:20

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Цитата:

Сообщение от pridurok (Сообщение 33613)
sergei.s, во-во спереди чуток (соответственно на 1/2, 3/4 и т.п. нитки) тяги крутануть (против увода) и все.

Вы это серьезно?! Только можно чуть боле доступным языком - я официалам это покажу!

Вообще накидайте все по пунктам что им нужно сделать, а то пока сам не скажешь - дело не тронется с места.

andropovv 13.01.2011 19:28

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Deniol,
Я завтра поддам газу проверю уводит или нет. Ещё после перехода на зимнюю резину моя машина стала более не стабильная. И на колею реагирует сильнее.
Но если по чесноку, ни одна моя машина не ехала ровно на российских дорогах. Всегда их куда-то тянуло.:pardon:

Витязь 13.01.2011 19:30

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
Цитата:

Сообщение от Deniol (Сообщение 33612)
при нажатие педали газа у Вас есть увод в сторону?!

Всегда уводит вправо. Почему-то не вникаю в это.

Юрец 13.01.2011 19:32

Re: Давайте поможем мне разобраться!!!
 
У меня уводит вправо, если пробуксовка колес. В остальных случаях - хоть руль отпускай.


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot