Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Автомобили (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Ищу SuperbА в Мск. (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=10891)

Timurkin 19.03.2020 12:01

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Furik26ru, а эту не смотрел?
https://auto.ru/cars/used/sale/1091290064-831f8060
Салон правда, но хз может и ничего она.

Umnikum 19.03.2020 12:11

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 607306)
У меня с порога(у передней пассажирской двери) ещё отлетел кусочек, но возможно это из-за отсутствия брызговиков, буду как раз ставить их скоро

Вот странные люди ... Передние брызговики, как и сеточка на радиатор - это то, что надо ставить сразу, желательно ещё в салоне. Может вы и Айфон без защитного стекла в кармане носите?

Мы - в России живём! Здесь грязь, камни на дорогах валяются!

У меня тоже на машине из салона не было передних брызговиков и это - моя первая покупка в магазине запчастей. Через 2 дня поставил.

Если что - на 3-ий суперб - код детали: 3V0 075 111
Цена вопроса - тогда это стоило 800 руб.

Серж-сараевод 19.03.2020 12:18

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Umnikum (Сообщение 607311)
Вот странные люди ... Передние брызговики, как и сеточка на радиатор - это то, что надо ставить сразу, желательно ещё в салоне.

От песка-грязи краска на порогах пескоструится, а не отваливается кусками...

Timurkin 19.03.2020 12:24

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Umnikum (Сообщение 607311)
Вот странные люди ... Передние брызговики, как и сеточка на радиатор - это то, что надо ставить сразу, желательно ещё в салоне. Может вы и Айфон без защитного стекла в кармане носите?

Мы - в России живём! Здесь грязь, камни на дорогах валяются!

У меня тоже на машине из салона не было передних брызговиков и это - моя первая покупка в магазине запчастей. Через 2 дня поставил.

Если что - на 3-ий суперб - код детали: 3V0 075 111
Цена вопроса - тогда это стоило 800 руб.

Согласен, все руки не доходили брызговики поставить, но сейчас решил уже ставить, тем более цена вопроса не очень высокая.
С айфоном 10 лет ходил без всяких стекол, вот уронил недавно и разбил экран :crazy:
Так что тоже поставлю наверное(хотя эстетически защитные экраны бесят).

Добавлено через 57 секунд

Цитата:

Сообщение от Серж-сараевод (Сообщение 607313)
От песка-грязи краска на порогах пескоструится, а не отваливается кусками...

Это да, но вот у комрадов с брызговиками вроде покрепче там все, хоть какая-то защита...

Furik26ru 19.03.2020 12:26

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 607309)
а эту не смотрел?

Да у меня странная фобия на дизеля если честно.(конечно не факт) Дизель у меня ассоциируется с большими пробегами.
На вых поеду посмотрю.

Timurkin 19.03.2020 12:31

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Furik26ru (Сообщение 607317)
Да у меня странная фобия на дизеля если честно.(конечно не факт) Дизель у меня ассоциируется с большими пробегами.
На вых поеду посмотрю.

Посмотри, интересно даже.
Пробеги большие да, но если у этого не скрученный, то и не очень большой для дизеля)

Серж-сараевод 19.03.2020 12:31

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 607315)
Это да, но вот у комрадов с брызговиками вроде покрепче там все, хоть какая-то защита...

Жаль у меня не осталось "вещдоков" как облезали пороги у Октавы с установленными сновья передними брызговиками...

RomanSM 19.03.2020 12:36

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Umnikum (Сообщение 607311)
Вот странные люди ... Передние брызговики, как и сеточка на радиатор - это то, что надо ставить сразу, желательно ещё в салоне. Может вы и Айфон без защитного стекла в кармане носите?

Вот все это же сейчас ирония была, да? Особенно про ифон..

Timurkin 19.03.2020 12:40

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Серж-сараевод (Сообщение 607322)
Жаль у меня не осталось "вещдоков" как облезали пороги у Октавы с установленными сновья передними брызговиками...

Да я верю, но вот у двух комрадов с форума(с установленными брызговиками) с примерно таким же пробегом как у меня арки лезут, а на порогах пока норм. Возможно, что на большЕм пробеге тоже отлетит конечно, но пускай хотя бы пескоструится поменьше.
И говорят еще машина поменьше с брызговиками пачкается(мой черный цвет вообще пачкается очень быстро).

Серж-сараевод 19.03.2020 12:47

Re: Ищу SuperbА в Мск.
 
Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 607326)
Да я верю, но вот у двух комрадов с форума(с установленными брызговиками) с примерно таким же пробегом как у меня арки лезут, а на порогах пока норм. Возможно, что на большЕм пробеге тоже отлетит конечно, но пускай хотя бы пескоструится поменьше.

Нудайбох! :)

Цитата:

Сообщение от Timurkin (Сообщение 607326)
И говорят еще машина поменьше с брызговиками пачкается(мой черный цвет вообще пачкается очень быстро).

Если брызговики не "Спарцо", то влияние незначительное :)


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot