Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Муки выбора или что купить после Superb (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=5567)

antonv13 18.07.2014 18:58

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий, есть где диагностику грамотную сделать с эндоскопом? Если износ сетки хона 5-15%, то пробег примерно соответствует заявленному и все ок будет.

Инокентий 18.07.2014 19:09

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
antonv13, извини но не понимаю о чем речь? Не силен я в диагностике

Добавлено через 34 секунды

Что такое сетка хона?

Добавлено через 55 секунд

После твоих предупреждений чаша весов медленно но верно склоняется к йети 1.8 на ручке

Slasher 18.07.2014 19:53

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий, как сказал Генри Форд, когда его спросили "Какая машина самая лучшая" - он "Новая":)

СтражДорог 18.07.2014 20:10

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Инокентий (Сообщение 373889)
СтражДорог, думаешь не верить?

Причем тут моя вера? Я же машину не видел. Теоретически возможен такой вариант, но вероятность невысока.
Диагностика даст ответ.
Впрочем, есть и косвенные признаки типа состояния сидений или степени затертости руля, стекол, фар и т.п.

antonv13 18.07.2014 20:16

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий, не бери в голову) мерс отличный вариант, главное найди, где делают хорошую диагностику с эндоскопией.
Плюс мерса, что он уже потерял свое в цене и продавая авто через несколько лет ты по теряешь в цене 500-1000$.
Я за мерс при условии его отличного состояния.

Matteo 18.07.2014 20:28

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Инокентий,
мерседес 2007 года вряд ли стоит брать даже если пробег честный. По мне так машина хороша первые 6-7, максимум 8 лет. Потом уже просто идет старение и физический износ разных деталей и авто постоянно требует внимания/вложений.
Собственно, я при покупке рассматривал кроме суперба как раз С-класс и Йети, плюс гольф универсал. Нравится вам Йети - прекрасно, только опять же берите его со спортивными креслами.
Сейчас за дорестайл со складов можно получить скидку в пару тысяч долларов, так что цена может оказаться весьма интересной. Вы ездили на Йети? Попробуйте, разница с супербом будет сильной, кому что больше нравится.

Инокентий 18.07.2014 21:15

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Matteo, да надо сходить на тест драйв. Он все рассудит

Добавлено через 1 минуту

Matteo, есть вариант Mercedes-Benz C 180 2011
$35 500 но задний привод. Пробег не указан

Добавлено через 1 минуту

Slasher, лада приора новая машина:)

leadart 18.07.2014 21:35

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Цитата:

Сообщение от Инокентий (Сообщение 373909)
Slasher, лада приора новая машина:)

Лада в принципе не является автомобилем :) Совершенно посредственное, некачественное, не комфортное средство передвижения :pardon:

SSerg 18.07.2014 21:36

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
Я как- то проехался на Ейти... Мне понравилось - хорошо рулится, упруго так. И показалось, что тише, чем в Супребе. Или я ошибся?

Инокентий 18.07.2014 21:42

Re: Муки выбора или что купить после Superb
 
leadart, а это уже автомобильный фашизм:wnk: как говорят фашисты все что восточнее польши населяют недолюди или полу люди. Обидно.....

Добавлено через 1 минуту

SSerg, в супе арки передние гудят, а при открытых окнах уши закладывает от дсг!


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot