Клуб любителей Skoda Superb

Клуб любителей Skoda Superb (https://superb-club.com/forum/index.php)
-   Skoda Superb vs ... (https://superb-club.com/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Skoda Superb vs Volkswagen Passat B6 (https://superb-club.com/forum/showthread.php?t=815)

abola 20.12.2010 13:03

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 29476)
А ещё под этой эмблемой камера заднего хода у них, рисует траекторию...

ну это в европе :wnk:
у нас только пакетные комплектации, и навигации, телефоны, автопарковки, люки и прочие прелести можно купить только заказав авто с германии, в заказ берут только сараи. это было значительным аргументом в пользу супа в свое время...

Цитата:

Сообщение от Sergun (Сообщение 29499)
хм.. первое что сделал после выезда из салона - заехал на заправку и залил полный бак. Но, в Вашем случае, понятное дело, мигалочники перекрыли подъезды к заправке рядом с салоном

А в Вашем случае всегда удается вывернуть наизнанку. просто заправка рядом с салоном была какая то стремная, и поверив заверениям манагера, решил доехать до проверенной, дабы не лить всякое гумно в бак, тем более на обкатке

i-1 20.12.2010 13:06

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
У пассатов, СС, гольфа 6 - просто опция не российской сборки. На работе у коллеги такой заводской стоит. В заказ год назад (когда я выбирал) брали и под немецкую сборку инд.заказы. Насчёт универсала не знаю.
Но! нам бы такую возможность улучшайзинга!

Sergun 20.12.2010 13:35

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 29506)
А в Вашем случае всегда удается вывернуть наизнанку. просто заправка рядом с салоном была какая то стремная, и поверив заверениям манагера, решил доехать до проверенной, дабы не лить всякое гумно в бак, тем более на обкатке

Угадайте, из какой колонки заправляет машины салон? ;) Именно из той, которая рядом :) В итоге, как я понимаю, все равно был залит бензин, купленный на ближайшей от места вынужденной парковки на МКАД заправке? ;)

abola 20.12.2010 13:39

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Sergun, нет пришлось бежать и искать канистру... был куплен нормальный бензин бп.
а заливать полный бак гумна уж точно не лучший вариант. если бы манагер сказал что там 2-3 литра залито то да, залил бы еще 5 литров на заправке рога и копыта.
зы от места вынужденной остановки до заправки было около 500-800 метров.

Sergun 20.12.2010 13:48

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
abola, Ну, значит, повезло, что рядом оказалась ВР. Но я бы на КАД с пустым баком не сунулся. Тут родственнице купляли пыжа в августе. машину отдать хотели с горящей лампочкой (пустой бак). На мою просьбу долить манагер сказал - вот заправка - долейте там. Учитывая, что он к тому времени меня уже довольно сильно огорчил, пришлось потыкать его носом в бензобак и заставить долить до выключения лампочки. А уж потом поехали нормальную заправку искать.
Впрочем, это все к теме не относится :)

abola 20.12.2010 13:53

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 29508)
У пассатов, СС, гольфа 6

ну так они не конкуренты супербу :)
а вот классический пассат седан, да. но выбор его скуден...

i-1 22.12.2010 10:26

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Кстати в пассатах есть водительское кресло с массажем :shok: оказалось...

Леонид 22.12.2010 17:57

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от i-1 (Сообщение 29996)
Кстати в пассатах есть водительское кресло с массажем оказалось...

так это вроде только в В7 появилось
мне там понравилось наличие системы слежения за мертвыми зонами, нам этого явно не хватает

abola 22.12.2010 19:34

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
i-1,а что толку если для седана не заказать, тк в калуге только фиксированные комплектации.

Леонид 22.12.2010 19:52

Re: Skoda Superb vs Volkswagen Passat
 
Цитата:

Сообщение от abola (Сообщение 30068)
тк в калуге только фиксированные комплектации.

походу калуги больше не будет, промсборка смысла больше не имеет, только вот что-то тянут с ценами, про поставки тоже не известно, вроде как весной


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Перевод: zCarot